Бункер

ЕГ
Евгения Григорьева8 отзывов
17 мая 2024, отредактирован
17 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за ваш отзыв. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🌸
К
AO
Ahmad Obaid27 отзывов
25 декабря 2023
26 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам большое за теплые слова 😌 И, конечно же, ждем вас снова ❤
АИ
ЛВ
Лежу Воняю18 отзывов
27 августа 2023
27 августа 2023, официальный ответ
Лежу, здравствуйте! Благодарим за добрые слова о нашей работе, будем вас ждать ❤
ЭМ
Элиза Мурзина18 отзывов
4 августа 2023, отредактирован
5 августа 2023, официальный ответ
Элиза, здравствуйте, спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 😌 Всегда рады помочь!
RA
Roman Alexseev3 отзыва
20 июня 2023
20 июня 2023, официальный ответ
Извините ,мы наверное друг друга недопоняли.Ни в коем случае Вас ник то не хотел оскорбить. Вышло недопонимание
Артем Кеян2 отзыва
12 мая 2023
12 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Артем! Большое спасибо за добрые слова о нашей работе ❤ Рады видеть вас снова 😁
АР
Анастасия Романова15 отзывов
9 мая 2023, отредактирован
10 мая 2023, официальный ответ
Анастасия, здравствуйте! Спасибо вам за такой приятный отзыв ❤ Будем рады вам всегда!
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Космонавтов2 мин200 м
Матвея Пинского, 6цокольный этаж; 1 подъезд
Черниковка м-н, Орджоникидзевский район, Уфа, 450044
Откроется завтра в 07:45
Зоркий, фотосалон
Копирование, цифровая печать, фото на документы, печать на холсте
Напишите нам в WhatsApp
Облако, магазин канцелярских товаров
Доставка • Выезд на дом • Онлайн-услуги
АмегаPRINT, сеть печатных центров
Печатаем, сканируем, копируем любой формат
Точка печати, салон копировальных и фотоуслуг
Да Винчи, салон фото и полиграфических услуг
Ручная сборка фотокниг по индивидуальному заказу!
Задать вопрос в WhatsApp