Леонард

ШТ
Шики Тека2 отзыва
11 декабря 2023
11 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо, что выбрали нашу компанию. Индивидуальный подход к каждом клиенту — наш девиз.
ЭГ
Эмиль Гизитдинов1 отзыв
13 июля 2023
11 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку нашей работы.
Айдар Мустафин1 отзыв
13 июля 2023
tiksul Султанов7 отзывов
3 апреля 2023, отредактирован
11 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Довольный клиент — лучшая награда для нас.
АШ
Альберт Шакиров2 отзыва
3 апреля 2023
11 декабря 2023, официальный ответ
Мы ценим и уважаем каждого клиента. Благодарим за положительный отзыв. Обращайтесь к нам еще.
АХ
Артур Хабибуллин4 отзыва
3 апреля 2023
11 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим, что доверились нашей компании. Мы ценим каждого клиента.
ЖБ
Жанна Бакаева2 отзыва
31 марта 2023
11 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим за положительный отзыв! Рады были помочь в решении вашего вопроса.
DK
Denis Karachurin3 отзыва
31 марта 2023
11 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку нашей работы.
Школа-лицей №24 мин350 м
Гафури, 1051 этаж
Ленинский район, Уфа, 450076
Сегодня с 08:00 до 17:00, обед c 13:00 до 14:00
Альянс-Регион, охранный холдинг
Наша цель — ваша безопасность! Физическая охрана объектов от 105 руб.
Получить консультацию
Охрана Сервис, частная охранная организация