Hyundai ТрансТехСервис

Сервисный центр
Шиномонтаж Hyundai от 1990 р. Звони!
ЖГ
Женя Галяшкин1 отзыв
1 апреля 2019
Выбран компанией
21 мая 2019, официальный ответ
Добрый день, Евгений! Благодарим Вас за обратную связь, мы рады, что Вы остались довольны. Всегда рады видеть Вас в нашем автоцентре.
QW
Qaz Wsx1 отзыв
11 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Приветствуем Вас! Наши клиенты - главная ценность компании ТрансТехСервис. Мы рады помочь и очень рады Вашим искренним отзывам!
ММ
Михаил Матюшин1 отзыв
11 апреля 2024, отредактирован
7 февраля 2023, официальный ответ
Михаил, здравствуйте! Мы счастливы, что Вы остались довольны. Обещаем и дальше превосходить Ваши ожи…
АТ
Азалия Тайсина1 отзыв
27 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Азалия, приветствуем Вас! Уверяем, что делаем все возможное, чтобы у Вас оставалось только приятно в…
КС
Кирилл Спиридонов1 отзыв
21 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Кирилл. Благодарим Вас за отзыв! Высокая оценка клиентов – лучшая награда для нас. Спасибо, что выбираете ТрансТехСервис. Хорошего дня!
Алсу Сахибгареева1 отзыв
21 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Алсу, здравствуйте! С нами Ваша машина в надёжных руках. Наши мастера заботятся о её техническом сос…
ОА
Олег Аглямов5 отзывов
15 марта 2024, отредактирован
9 ноября 2022, официальный ответ
Олег, здравствуйте! Спасибо за Вашу оценку и отзыв, который поможет автомобилистам, пребывающим в поисках достойного сервисного центра
ЕА
Евгений Антипин2 отзыва
13 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Евгений, добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв и высоко оценили нашу работу. Будем рады новым встречам!
РС
Роман Сошников1 отзыв
26 февраля 2024
КР
Константин Репин18 отзывов
26 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Николай, добрый день! Благодарим за чудесный отзыв ❤️ больше 30 лет ТТС работает по высочайшим станд…
m
mbqart2 отзыва
25 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Приветствуем и благодарим за отзыв! Всегда рады прийти на помощь и решить все вопросы, связанные с Вашим автомобилем.
Авторемонт
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 2290 ₽
Шины и диски
Замена масла
Авторемонт и техобслуживание (СТО)Ремонт электродвигателейРемонт ходовой части автомобиляРемонт бензиновых двигателейРемонт АКППРемонт МКППТонирование автостёколРемонт стартеров и генераторовРемонт карбюраторов / инжекторовУслуги по замене маслаРемонт / обслуживание автомобильных климатических системАвтосигнализацииКомпьютерная диагностика автомобилейРемонт топливной аппаратуры дизельных двигателейРазвал / СхождениеШиномонтажРемонт дизельных двигателейРемонт электронных систем управления автомобиляХранение шинУстановка / ремонт автостёколАвтостеклоПредпусковые подогреватели двигателяУслуги по отогреву автомобиляАвтоэкспертизаСпециализированное автооборудованиеАвтоаксессуарыАвтозапчасти для иномарокАвтомасла / Мотомасла / ХимияАвтомобильные аккумуляторыШины / Диски
СТЦ Мега9 мин800 м
Рубежная, 1802 филиала
Кировский район, Уфа, 450018
Официальный сервисный центр «Hyundai ТрансТехСервис» осуществляет обслуживание и ремонт автомобилей бренда Hyundai.
Мы оставили самые необходимые работы для вашего автомобиля и снизили цену на них. Обслуживаться у официального дилера стало ещё выгоднее!
Мы соблюдаем технологии ремонта производителя для осуществления ремонта на высоком уровне.
Мы осуществляем:
  • регулярное ТО автомобиля — регламентное ТО, замена масла, колодок, свечей, фильтров;
  • ремонт подвески, ходовой и тормозной систем — замена амортизаторов, рычагов, шаровых, проточка тормозных дисков;
  • ремонт систем двигателя — компьютерная диагностика двигателя, переборка двигателя, замена ремней ГРМ (цепей ГРМ), промывка форсунок;
  • ремонт других систем и агрегатов — рулевых механизмов, гидроусилителей, кондиционеров и т. д.;
  • установку дополнительного оборудования;
  • сопутствующие услуги — мойка, шиномонтаж, сход-развал, ремонт электрооборудования!