Расходка

28 ноября 2023, отредактирован
ГХ
Гульнур Харисова3 отзыва
24 ноября 2023
Работаю с 2009 года, все отлично, много раз выручали. Если, что не так с товаром делают обмен или возврат без проблем. Я оптовый покупатель, поэтому есть хорошая скидка. Покупаю сначала на пробу, что то не подходило по качеству, я много изучила и знаю ,что меня полностью устроит и подойдёт. Иногда приезжаю сама, делаю заказ на доставку по ватсапу, если нужно срочно заказываю курьера в яндекс такси. Договориться можно всегда, если умеешь. Все недовольные клиенты сами не знают, что конкретно им надо, не перепроверяют заказ перед оплатой, требуют и грубят, вам никто не обязан все разжевывать, уважайте чужой труд, это больше оптовая компания для профессионалов, а не для чайников. Нет времени ждать, идите ищите другую компанию, с идеальными сотрудниками, кадры это самое сложное в бизнесе, вас же не принуждают покупать именно здесь и ничего не обещают, ни рекламы, ни акций. Приезжайте сами и проверяйте товар на месте, это вам в первую очередь надо, не перекладывайте ответственность на других. Если думаете, что открыть и вести бизнес подобного плана легко и все чётко будет, вы значит совсем не представляете, как это. Ассортимент нужный мне, всегда есть, многое заказываю заранее, не жду пока вся расходка закончится. Так что вам решать, можно заказывать из Москвы, платить за доставку, ждать и быть готовым к платному хранению в ТК, если вовремя не успеете забрать, а в итоге может прийти брак. Расходке желаю процветания, вы помогаете нам и нашим клиентам!
24 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, огромное спасибо за такой приятный отзыв 💛 Ждем вас в гости снова и снова 😁
AS
Andrei Sh1 отзыв
15 февраля 2023, отредактирован
KM
Kasumi Mori3 отзыва
9 февраля 2023
Живы, только потому что нет конкурентов в городе. Ассортимент со времен Сталина: да есть адекватные товары, которые регулярно нужны, но каких-то более современных заготовок под полиграфию или сублимацию не дождётесь (не считают нужным следить за спросом и искать интересные новинки). Вообще не клиентоориентированы, с покупателями общаются пренебрежительно, работают очень медленно. Видно, что много времени занимает устаревший метод работы. Не любят принимать и исправлять свои ошибки. Даже простого слова "извините" не дождётесь, а про какую-то компенсацию вообще молчу, хотя их ошибки могут стоить кому-то лишней траты времени или даже средств. Например, из-за их расходных материалов - краски и бумаги, у нас испортилась головка нового принтера, который стоил 115000 рублей, а новая головка стоит около 30000 рублей. В сервисе нам объяснили, что причина в краске и бумаге. Когда поменяли и то, и другое, принтер стал работать нормально, но увы головку не починить уже, печатает с небольшими косяками. Конечно же они не будут за это отвечать, как и за остальные свои ошибки и грубости.
ДГ
Димка Гренка2 отзыва
14 декабря 2022
14 декабря 2022, официальный ответ
Димка, добрый день, спасибо большое, что выбрали нас!!! Приезжайте ещё 🤗
Универмаг Уфа4 мин400 м
Проспект Октября, 431 этаж2 филиала
Советский район, Уфа, 450058
ГлавСервисУфа, сервисный центр по ремонту компьютеров и ноутбуков
Убедись сам в качестве нашей работы. Гарантия. Оригинальные запчасти!
Магазин по продаже и аренде игровых приставок и дисков
PlayStation • Оплата по QR-коду
Game Town, игровой магазин
PlayStation
Бруталити, магазин игр, приставок и аксессуаров
Доставка • Оплата по QR-коду
Айтикс, торговая компания