Ппк бсс

Компания по производству фасадов, алюминиевых и пластиковых конструкций
1.1
28 января 2024
АK
Алексей Klaar15 отзывов
22 января 2024
Эта контора ставила окна для Жилстройинвест. В частности на ЖК Символ, где мы купили квартиру. Я не знаю как такой застройщик мог выбрать такого отвратительного подрядчика. В свое время живя в Шакше мы заказывали и ставили сами у Мастер Окон. Поставили и забыли (с откосами там же), нигде не дует не промерзает. Даже без обслуживания 4 года! Здесь мы живем в ЖК бизнес-класса с окнами во много раз хуже. Все петли продуваются. Половина откосов и подоконников продуваются и промерзают. Живем как при советском союзе с заклеенными окнами. По сервису приходят х@мло со словами вы же резинки не смазываете вот и дует. Из 6 окон поменяли только одну створку по гарантии, остальное герметиком подмазали и забили. Тут отзывов нету, если нам в течении 5 дней не решат проблему скину в домовой чат там таких людей сотни, быстро оценят как на самом деле продукт и услуги соответствуют сервису.
ЭК
Элона Каримова16 отзывов
10 февраля 2023, отредактирован
Окна
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Кооперативная Поляна10 мин900 м
Кооперативная, 65а2 офис; 2 этаж
Кировский район, Уфа, 450018
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00
Галерея ОКОН, торгово-сервисная компания
Акция до 31 мая! Оформи заказ и получи подарок на выбор!
Заказать по акции
Тк алюком, торговая компания
Реалконструкция, компания
АлюМастер
Пластиковые окна • Деревянные окна со стеклопакетом • Алюминиевые окна со стеклопакетом • Алюминиевые окна без стеклопакета • Доставка
Солнечный свет, центр оконных технологий