Авто на газ

17 января 2024
ДГ
Дим Гарей2 отзыва
14 ноября 2023
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!. Если в Уфе есть аналогичные компании- смело езжайте туда. Предварительно позвонив в эту "контору" приехал, как социально ответственный водитель, сделать плановую опрессовку балона. Вышел " мастер " открыл багажник и сходу: - Не не не, кто устанавливал пусть тот и снимает. Тут баллон неправильно установлен. Пришлось ехать обратно по всему городу к тому кто устанавливал. Удивились. Без вопросов сняли. (К слову: откинули сиденье и открутили 2 болта. И ВСЕ!!!) Пришлось через весь город везти обратно в эту "контору"незакрепленный 90 килограммовый баллон в багажнике. Приехал. Зашёл к " мастеру" . Тот: - постучись в другой бокс. Постучался. Вышел более менее адекватный мастер. Говорит " а как снимать с багажника буду?". Ладно, в двоем сняли. (90кг) Опрессовали. Пришло время обратно установить. 😀 Вы уже догадываетесь ,что было дальше 😅😅😅. Они мне говорят "кто снял пусть тот и установит" 😅😅😅. Феномен!!! Пришлось кое как затолкать 90 кг балон обратно в багажник! Пришлось опять ехать через весь город ехать, чтоб закрепили баллон обратно!!! ЭТО ПРОСТО ТРЕШ!!! Никакие переговоры с их начальником не помогли. Никакого!!! Абсолютно никакого сервиса! Клиент сам снимает и сам ложит обратно в багажник свой баллон.😱 Так что берегите нервы и здоровье. Испачкался как свинья. Всё настроение, все планы к черту! С таким отношением клиентов не напасетесь. Я, например, всячески буду отговаривать своих коллег ехать к ним.
Антон Пальчиков33 отзыва
8 ноября 2023, отредактирован
ИМ
Иван Марков5 отзывов
19 мая 2023
Не рекомендую. Вчера записался у самого директора на сегодняшнее утро на 10.00 приехал за ранее подошел к сотрудникам которые совсем не умеют разговаривать с клиентами грубо ответили что никто их не предупреждал о том что я приеду и у них другая машина записана на это время. Сказали жди владельца (ДИРЕКТОРА). Приехал директор и сказал что меня он не записывал и вообще кто я такой. Напомнив что я в его ежедневнике где он записывает клиентов самый первый записан на этот день, после чего он видать вспомнил и сказал жди.... Там поиехал автобус с 8 балонами которые надо обслужить. Естественно ждать смысла не было и я уехал так как весь день был расписан. Хочу обратиться к хозяину так делать нельзя у людей планы на день а вы забываете кого записываете и потом ходите отворачиваетесь от клиентов типа их и нет. Напомню приезжал на киа рио красная. Спасибо за испорченное утро. К вам ни ногой.
DS
fy
fanis yakiev4 отзыва
19 августа 2020
Кафе Встреча3 мин250 м
Актуальные цены и остатки металлопроката — реклама
АО «Северсталь Платформа», Череповец, ОГРН 1023501242390.
Трактовая, 9
д. Вавилово, Уфимский район, Республика Башкортостан, 450511
Откроется в понедельник в 10:00прием баллонов: пн-пт 10:00-15:00
РосГазАвто, установочный центр газобаллонного оборудования
Установка ГБО по госпрограмме без вложений для легковых и грузовых!
Гбо102, установочный центр
GazCar
Луидор, техцентр
ВИС • ГАЗ • УАЗ • Ремонт пневмоподвески • Ремонт стоек • Проточка тормозных дисков
Маяк-Авто, центр специализированного ремонта
Техосмотр для легкового транспорта, внесение изменений в контракцию