Почта России

3 июня 2024
ОГ
Оксана Горелова1 отзыв
26 апреля 2024
После того, как на почте полностью сменили сотрудников, стало просто ужасное обслуживание. При выкупе посылки с наложным платежом заставляют оплачивать какую-то свою страховку 99 руб. Пока не начинаешь скандалить и угрожать жалобой на горячую линию, врут в глаза, что это программа так ставит и они ничего не могут с этим сделать. А вчера 25.04.2024 года произошёл вообще вопиющий случай. Зам.начальника Мансурова З.Ф. оформляла мне отправку обычной посылки. Изначально я попросила сделать так, чтобы стоимость была минимальная, без всяких страховок и ценностей. Однако, в чеке увидела, что объявления ценность стоит аж 2501 руб. и с меня за это взяли 101,74 руб. На моё возмущение эта Мансурова нагло глядя в глаза врала, что это программа сама так поставила и она ничего не может изменить. Мною сразу же была подана жалоба на горячую линию почты. Буду жаловать и в другие инстанции. Если каждого отправителя так обманывать, то это какие суммы могут быть, ужас! Возможно даже удастся привлечь по ст. 159 УК РФ мошенничество. Буду пробовать все способы
Айсылу Байназарова2 отзыва
Лётчиков, 4/1238 филиалов
Затон м-н, Ленинский район, Уфа, 450010
12 июня — День России.
Яндекс Доставка, сервис быстрой доставки
15 минут — и курьер у вас. Отправляйте посылки с «Яндекс Доставкой»
Заказать доставку
РекламаООО «Яндекс.Доставка», Москва, ОГРН 5137746103677. 6+.
Почта России, почтамат
СДЭК, служба экспресс-доставки
Международная логистическая компания
Детский сад №330
Почта банк
Оформите кредит на выгодных условиях до 6 000 000 ₽ в «Почта Банке»
Получить кредит
Реклама*Кредит «Суперсмарт Промо»: сумма кредита от 1 000 001 до 6 000 000 руб., срок кредита от 36 до 84 мес., диапазоны ПСК (полная стоимость кредита): с услугой «Гарантированная ставка» от 12,208 до 14,111% годовых, без услуги «Гарантированная ставка» от 17,627 до 23,62% годовых; процентная ставка по кредиту 17,9% годовых. По желанию клиента по кредиту предоставляются платные дополнительные услуги. Подробности на pochtabank.ru.