СССР-двери

ТБ
Тимур Байбурин16 отзывов
5 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте номер договора и адрес?
ЛГ
Лилия Гирфанова4 отзыва
3 марта 2024
ТБ
Тимур Басов2 отзыва
26 ноября 2023
27 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте на какой выставочной точке?
Н
Ноунейм2 отзыва
24 октября 2023, отредактирован
Приобрели двери , оформили доставку привезли на квартиру , оформили заказ на установку дверей во первых ждали очереди своей сколько времени, в день установки мастер приехал спасибо, и как оказалось нам привезли не те доборы , благо мастер хороший и все подсказал ! Обещали привезти день в день замену и решить данную проблему . Мастер так же проговорил что не наша вина что доставили не тот товар , и теперь не должны в очередь ставить итог: нас вновь поставили в очередь на установку дверей !!! Это не 3-5 дней это больше . Это ответ отдела качества. Отдел который должен решить вашу проблему отвечает: ну тогда не устанавливайте раз не готовы ждать ! А то что вина не наша никого не волнует?Получается главное чтобы просто поток клиентов был и ладно . Все равно же купят 🙌 я даже больше чем уверена , что спросят номер договора а для чего спрашивается если проблемы не решаются ?
24 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте ваш номер договора ?
АФ
Александра Фазлиева9 отзывов
13 июня 2023, отредактирован
Данную организацию не советую никому. Приобрели входную дверь. Изначально был увеличен срок доставки, нам было не к спеху, внимания на это не обратили. После установки двери сразу было заметно, что дверь закрывается плохо, на что монтажник сказал что это пройдёт. Ничего не прошло, так же были обнаружены другие недостатки. Начался наш ад с переговорами с отделом качества. У вас абсолютно отсутствует сервис и какое либо уважение к клиентам, от которых вы уже получили деньги. Отдел качества не отвечает на телефонные звонки. Мы несколько дней тратили свое время чтобы просто сообщить о возникшей проблеме. Менеджер, у которого была заказана дверь, при этом нас так же отсылали по одному единственному номеру, который не отвечает. Наконец, дозвонившись, нашу заявку якобы приняли и обещали прислать мастера в течение 3-х дней. Прошло более 5 дней. Ни звонка от вашего сотрудника, менеджера или ещё кого либо - тишина! Никто естественно к нам не пришёл. А у нас дверь не закрывается! И снова начинается этот ад с попытками дозвонится в ваш отдел качества. Дозвонившись, отдел качества (ваш так называемый отдел качества даже не извинился за предоставленные неудобства!) мы в ответ получаем ещё один номер телефона - монтажника, который нам устанавливал дверь. И, угадайте, что происходит дальше?? Правильно, этот номер телефона не отвечает! С виду казалось что мы имеем дело с нормальной организацией, а на деле вы - шарашкина контора, которая не выполняет свои обязательства по договору и полностью игнорирует клиентов после получения денег! Номер договора 18734, и мы будем направлять досудебную претензию руководству данной компании, раз ваш отдел качества не умеет работать с клиентами!
13 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте установщик с вами свяжется.
ШД
Шамиль Даянов6 отзывов
28 мая 2023, отредактирован
TN
Tim Navy154 отзыва
1 декабря 2022, отредактирован
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Завод Магнетрон2 мин200 м
Строительный рынокКировоградская, 3313 место; 1 этаж13 филиалов
Советский район, Уфа, 450001
Сегодня с 10:00 до 19:00, обед c 13:00 до 14:00
Работа нашей компании нацелена на сервис и комфорт.
Услуги по установке, замеру, доставке и продаже дверей, фурнитуры и шкафов-купе.

Режим работы на ул. Нехаева:
  • понедельник–пятница — 9:00–18:00;
4) офис:
  • понедельник–пятница — 8:30–17:30;
  • суббота — 9:00–13:00;
  • воскресенье — выходной.