Сталепромышленная компания

МГ
Марс Гинатулин3 отзыва
29 мая 2024, отредактирован
29 мая 2024, официальный ответ
Дня доброго! Спасибо большое за обратную связь!
ИГ
Ильшат Гиниятуллин3 отзыва
18 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Дня доброго! Спасибо большое за обратную связь! Для увеличения скорости погрузки рекомендуем воспользоваться услугой запись по времени!
РБ
Радмир Байбурин1 отзыв
14 февраля 2024
14 февраля 2024, официальный ответ
Дня доброго! Спасибо, что выбираете Сталепромышленную компанию! Для экономии вашего времени у нас есть услуга "запись по времени".
РА
Раиль Абдурашитов3 отзыва
5 июля 2023
6 июля 2023, официальный ответ
Спасибо, что выбираете АО "Сталепромышленную компанию"!
ММ
Максим Минаков22 отзыва
16 июня 2023, отредактирован
19 июня 2023, официальный ответ
Дня доброго! Спасибо, что помогаете нам стать лучше! Для экономии вашего времени у нас есть услуга "запись по времени".
w_
wiesmann _5 отзывов
15 июня 2023, отредактирован
19 июня 2023, официальный ответ
Дня доброго! Спасибо, за обратную связь! Для экономии времени на погрузку рекомендуем воспользоваться нашей услугой "запись по времени".
ИК
Илдар Каримов9 отзывов
6 июля 2020
6 июля 2020, официальный ответ
Илдар, спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас в нашей компании снова.
Металлообработка
Пластиковые окна, остекление балконов и коттеджей со скидкой до 35%! — реклама
ООО «ХОРОШАЯ КОМПАНИЯ».
Дорожная 2-я, 11 этаж
Орджоникидзевский район, Уфа, 450029
Сегодня с 08:30 до 18:00, обед c 12:30 до 13:00
РУСМЕТАЛЛ, торговая компания
Весь сортамент металлопроката в наличии. Быстро, выгодно и надежно!
Мечел-Сервис
Металлдизайн, производственно-коммерческая фирма
Все виды металлообработки в одном месте. Сумма заказа от 500р.
Металлснаб, г. Уфа
Техпромстрой, фирма