Мир Электроники

ИП
Илья Платонов1 отзыв
17 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны качеством нашего сервиса. Ждём Вас снова!
ГА
ДХ
Диана Хаматова17 отзывов
6 апреля 2024, отредактирован
15 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Мы сожалеем о случившийся ситуации. Мы обязательно разберемся в данном вопросе и прове…
ИА
Ильдар Аминович8 отзывов
3 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Продавец Вас полностью проконсультировал при покупке товара. Если у Вас не получилось…
Д)
Айская, 601 этаж11 филиалов
Утренний м-н, Советский район, Уфа, 450078
Мало посетителейОбычно в 18:00
Батарейка, магазин
Огромный выбор батареек, лампочек, хоз.товаров, бытовой химии и т.д.
ЭЛЕКТРОНИКА, магазин
Ассортимент товара — более 50 000 наименований. Электро- и автотовары
Каталог товаров
РекламаООО «Башэлектросервис», Уфа, ОГРН 1030204433599.
Микрон, магазин электронных компонентов
chipdip., магазин электронных компонентов и приборов
Имидж электро, магазин электротехнической продукции