Акбузат

Республиканский психоневрологический санаторий для детей, в том числе детей с родителями
ФМ
Флорида Минегалиева1 отзыв
2 марта 2024, отредактирован
Всё отлично и персонал отличный на всё реагируют и вода везде питьевая👍 Понравилось мне очень массаж и ванны🥳 Это отзыв дочери<⁠(⁠ ̄⁠︶⁠ ̄⁠)⁠↗. Добрый день .Мы в санаторию приехали во второй раз по путёвке.Здесь доброжелательная обстановка, Уважительный мед.персонал,педагоги занимаются с детьми, вкусная сытная еда. Дочке понравилось занятия с психологом Эвелиной Назировной, она так и "рвалась"к ней, на её занятия ,а сколько впечатлении после групповых занятии....Психолог профессионально подходит к своей работе, добросовестно выполняет ее,главное она любит всех детей и очень добрая,чем и магнит детей.Желаем Эвелине Назировне дальнейшего процветания в работе, в жизни и главное здоровья. Так же Благодарим весь коллектив санатория Акбузат желаем дальнейшей работы. Желаем чтобы дети были здоровыми,счастливыми и главное Мирного неба над головой🤲🤲🤲
ЛС
Лиа Солнце7 отзывов
1 апреля 2023
Мы попали в данный санаторий по бесплатной путевке, ТК болели короной и частые болезни в садике, поскольку был подтвержденный ковид сказали дают всем путевки, раз думаю дают бесплатно решили с ребенком отдохнуть подлечиться поднять как говориться имунку, восстановиться после ковид, приехали заселились нормально, персонал вежливый, лечение начали, девочки физ кабинета вежливые добрые, женщина которая раздает фито чаи, кислородный коктейль очень вежливая, попали на прием к психологу к Эльвире файзрахмановне, очень вежливая, добрая, очень хорошо занимается с детками нам хоть и не требовалась психологическая помощь решили походить, нам понравилось, огромное спасибо ей у меня ребенок раскрылся, как специалиста очень ее рекомендую и с родителями доброжелательна все объясняет подсказывает, ни раз подходила к ней с вопросами!спасибо ей огромное! единственный минус всего это ужасная столовая, по столовой плачет Роспотребнадзор, еду в первый день подали остывшую и в грязных кружках компот, с третьей жалобы заведующей поменяли пластмассовые стаканы на стеклянные, тарелки грязные, хлебница это отдельная тема ее вообще не моют, масло которое ложили в хлебницу видать встряхивают только и дальше не моют поскольку жир затухший, после 4 дневнего питания у ребенка появилась рвота, а после открылась диарея! Когда подошла вечером на ужине, чтоб поменяли тарелку с едой поскольку грязная, мне повар ответила, это не грязь это ржавчина, я говорю тем более как вы можете подавать такую еду в такие тарелки, на что она ответила это от нас не зависит 😱сюда приезжают особенные детки проходить лечение, разве может быть к ним такое отношение??? Еда это вообще не еда одно название, суп это не суп, а вода галимая, даже не бульон! Куда смотрит Роспотребнадзор, думаю многие просто не жаловались закрывали глаза или бояться! Ну думаю Роспотребнадзору стоит рассмотреть данное обращение и взять на контроль! Особенные детки и так болеют, а ещё к ним такое свинское отношение в плане еды!
МК
Марина К2 отзыва
11 января 2023, отредактирован
Попали по путевке. Заехали зимой. При заезде предложил две комнаты на выбор, первая с туалетом, вторая- туалет ванна, я выбрала с ванной Комната была маленькая и окно не открывалось, мне стало жарко и душно (комната для мерзляков) , я попросила переселить в другую. Дали без проблем комнату которую первую предлагали, она большая окно открывается (для мерзляков она холодная, но нам в самый раз), туалет с раковиной в комнате, так же есть тазик и тряпка. В ванную-душ ходить к соседям, мне норм, не лето же чтоб каждый день мыться. Процедуры в основном до обеда. Мой сын с аутизмом, не контактный не говорит только пищит и кричит. Реагируют нормально с пониманием , если он кричит на ЛФК или массаже. Все процедуры находятся в одном здании. Я брала все с собой: одежду теплую (шерсяную) и тонкую (шорты), игрушки-развивашки, воду, сухарики... В общем все. Все таки путёвка бесплатная и лучше взять чем нуждаться. Для беспатного санатория очень даже не плохо. Кормят 6 раз в день. Буфета нет Куллеров нет Игровой нет но включают телевизор мультики на 2 этаже или в актовом зале.
КН
Константин Никифоров2 отзыва
19 ноября 2022
Оплата картойОплата через банк
Мечникова, 1212 филиала
Калининский район, Уфа, 450033
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00
Ассы , офис продаж в санаторий
Акция «Тур выходного дня» от 4900 в сутки. Скидки для пенсионеров
Забронировать
Речные зори, профилакторий
Юматово, климато-кумысолечебный санаторий
Толпар
Дуслык, санаторий для детей и детей с родителями