Хазина Тур

Туроператор
4.4
Авторские туры в Ташкент, Самарканд с вылетом из Уфы от 48 330 руб.
4.4
МШ
Миляуша Шайхутдинова1 отзыв
2 ноября 2023
30, 31 октября учащиеся нашего класса с классным руководителем посетили чудесный город Казань в Республике Татарстан. Город Казань - это просто сказка для путешественника, и мы в этом убедились сами. В первый день в Казани нас встретили вкусным татарским обедом. Нас заселили в гостиницу КФУ, гостеприимную и уютную, в самом центре города Казани со всеми удобствами. Затем мы поехали в Казанский зоопарк. Вечером в ходе экскурсии "Огни Казани" мы посетили главные достопримечательности этого прекрасного города: мечеть Кул-Шариф, площадь 1000-летия Казанский Цирк, Белокаменные стены Казанского кремля, подсвеченные огнями, Дворец земледельцев — одно из самых фотогеничных зданий Казани, набережную реки Казанки, Дворец бракосочетания «Чаша», театр кукол «Экият», похожий на сказочный замок, медиафасад стадиона «АК Барс Арена» и другие символы города. Самым ярким впечатлением стало катание на колесе обозрения. Мы смогли увидеть Казань с высоты птичьего полёта и оценить всю красоту и уникальность города. На второй день мы приняли участие в исторической экскурсии в сопровождении интересного экскурсовода по территории Кремля с посещением Старо-Татарской Слободы, в ходе которой познакомились с 1000-летней историей Казани, основными этапами строительства оборонительных укреплений на Казанском холме, известными во всем мире уникальными архитектурными объектами Кремля, являющимися объектами всемирного наследия ЮНЕСКО. В заключение тура совершили прогулку по улице Баумана и после вкусного татарского обеда выехали домой немного сожалея о том, что эти два дня пролетели быстро. Но все получили огромное удовольствие от поездки и решили, что обязательно нужно вернуться в этот прекрасный город для более близкого знакомства. Спасибо большое за прекрасную организацию Хазина Тур!
ФФ
Феня Фентьева1 отзыв
18 сентября 2023, отредактирован
Отзывы света гневнова Опубликовано для всех 18 сентября 2023 В который раз еду с Хазиной в Казань и поеду ещё- всё очень достойно. Было предложено несколько вариантов экскурсионной программы, отдельно предложили отель в центре города ( всем рекомендую, это очень удобно и комфортно), сам руководитель обязательно встречает группы в Казани ( мелочь, а приятно). Все три дня руководитель вёл нас ( удаленно, по вацап) по экскурсиями и по бытовым моментам. У нас получился практически индивидуальный тур и нам было необходимо быть в курсе всех организационных моментов. Спасибо огромное хочу сказать водителю( капитану) нашего "корабля"-Руслану. Он и водитель и диспетчер и координатор и экскурсовод. Руководство фирмой- учтите, пожалуйста, наше пожелание увеличить зарплату Руслану, он это заслужил. Спасибо Розалие- тур агент Хазина-Тур. Она работала с нами по подбору тура. Молодец. Доводила максимум информации до нас. Даже когда были уже в Казани, работала с нами. Спасибо всем. Гиды отработали на Отлично. Грамотные, приятные, вни мательные
Организация активных туров
Южный автовокзал6 мин600 м
Рихарда Зорге, 9/1216, 219 офис; 2 этаж
Советский район, Уфа, 450059
Туроператор семейного и корпоративного отдыха «Хазина тур» уже более 15 лет приглашает вас в удивительные путешествия в Росcии и по миру:
  • активные и экскурсионные туры по Башкортостану, Татарстану, России и миру;
  • праздничные туры;
  • автобусные туры выходного дня в Бурзянский район на 1, 2, 3 дня с посещением заповедника и пещеры Шульган-Таш;
  • будние и выходные туры в Казань с посещением исторических достопримечательностей Татарстана (Болгар, Раифа, Свияжск, Елабуга) — 2-, 3-, 4-, 5-, 7-дневные туры на автобусах и авиа-, ж/д туры;
  • приём туристов и делегаций в Казани и по РТ, в Уфе и по РБ со всех регионов России;
  • школьные туры по России;
  • экскурсионные туры в Санкт-Петербург, Москву, по Золотому кольцу, в Екатеринбург и др.;
  • паломнические туры по России;
  • пляжный отдых — ОАЭ, Турция и весь мир.