Чарли

ЕЮ
Екатерина Юминова11 отзывов
28 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Екатерина, благодарим вас за искренний отзыв. Мы стараемся радовать наших гостей. Приходите к нам сн…
ЭС
Эдуард Султанов2 отзыва
17 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Эдуард, благодарим за высокую оценку! Рады стараться! Ждем Вас снова;)
ЛЗ
Лиана Зарипова3 отзыва
16 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Лиана, благодарим за визит, оценку и что делитесь с нами своим мнением! Ждем Вас снова!
ДЗ
Динар Зарипов1 отзыв
16 марта 2024, отредактирован
18 марта 2024, официальный ответ
Динар, благодарим за оценку и визит! Будем стараться на пятерки!! Приходите к нам еще!
ПК
Полина Кудрина6 отзывов
15 марта 2024
16 марта 2024, официальный ответ
Полина, благодарим вас за обратную связь и высокую оценку! Ждем вас снова!
ДС
Диана Султанова1 отзыв
15 марта 2024
16 марта 2024, официальный ответ
Спасибо, что посетили наше заведение! Приходите к нам снова!
КП
Киви Пуш6 отзывов
12 марта 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за визит и за оценку нашей работы! Приходите к нам еще!
AA
Халяльная турецкая кухня. Доставка от 1500 р. Скидка 10% на самовывоз
Будильник, кафе
Завтраки с 8:00 до 24:00! Скидка 15% в ваш день рождения
Шерлок Холмс, стейк-хаус
Средний чек 3500 ₽ • Английский паб • Европейская кухня • Заказ навынос • VIP-зал • Бургеры • Супы • Десерты • Бизнес-ланч • Салаты
Липовый цвет, кафе
Средний чек 1000 ₽ • Русская кухня • Завтрак • Заказ навынос • До 60 мест • Блины • Супы • Кофе с собой • Глинтвейн • Оплата по QR-коду
Цапля бистро, ресторан
Средний чек 800 ₽ • Авторская кухня • Заказ навынос • Проведение банкетов • Супы • Боулы • Мидии • Кофе с собой • Чай с собой • Оплата по QR-коду