Башнефть

10 февраля 2023
М.
Марсель .8 отзывов
9 февраля 2023
Не исправные колонки, не доливают дизтопливо согласно оплаченной сумме, остановка налива без каких либо на то причин, у меня полный бак 90 с лишним литров, приехал на заправку с пустым баком, оплатил на 5 тысяч рублей, подхожу к колонке, а пистолет отщелкнулся на 9 литрах примерно, подошел на кассу обратно, автомат сделал возврат оказывается (с чего бы вдруг, непонятно), решил дозаправить как и хотел до 5 тысяч, в этот раз колонка заправила на 3 с лишним и опять отщелкнулся пистолет, вообщем заправился я где то на 74 литра и все! Подошел на кассу еще раз, кассир прошла со мной на колонку и посмотрела, признала сразу что колонка не исправно работает, но причину неисправности так и не установили. Смутило еще и то что дизельное топливо очень сильно пенилось, я заметил это сразу! Качество дизельного топлива вызвало сомнения. В итоге мне выдали три чека за одну заправку, (с учетом возвратов),это крайне не удобно, я потерял время и заправляться тут больше желания нет! Потратил на заправку минут 20 если не больше! Сталкиваюсь с такой проблемой не раз, не первый месяц на этой заправке! Устранять проблему никто не собирается!
АЗС
9292+95
Авроры, 8/195 филиалов
Зелёная роща м-н, Кировский район, Уфа, 450092
1 этаж
БСГ, заправочная станция
Только качественное топливо для вашего автомобиля
Лукойл, АЗС
Магазин • Кафе
Рлд, шиномонтажная мастерская
Замена шин R14 от 1380 ₽ • Сезонное хранение • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Ошиповка шин • Wi-Fi
Центр замены масел, официальный дистрибьютор Shell Helix
Замена шин R14 от 1184 ₽ • Замена колодок • Ошиповка шин • Аппаратная • Wi-Fi