Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы

2.4
FO
Fuck Off1 отзыв
27 марта 2024, отредактирован
Надеюсь что хоть кто то прочитает мой отзыв Ужаснейшее место, это даже общежитием не назовёшь и даже не общагой, а гнилое место Тараканы в микроволновке (фото прилагаются), души ужасные, туалеты вечно грязные и никто не убирает их Время от времени буду писать сюда, следите за новостями. Первые фотки общаги(22.02.24) 27. 03.24 коротко о том, как студгородок зажмотил деньги на нормальные лейки(3-4 фотография), объясню ситуацию. На протяжении многих лет, студгородок покупал самые дешевые лейки и что потом происходило? Правильно, они ломались и что они щас сделали? Приварили трубы и туда прифигачили лейки чтобы они не сломались,задаётся вопрос студгородку НАМ СО СТЕНКОЙ ЦЕЛОВАТЬСЯ ЧТОБЫ ЭТИ ЛЕЙКИ СПИНУ НАМ ПРОМЫЛИ????? Или поворочаться всеми своими прелястями к человеку напротив??? (Для незнающих, душ у нас общий 8-10 кабинок на всю общагу) Недавно приезжал Роскомнадзор, так они кстати тараканов на 1 и 2 фотке убрали сразу же))) а до этого около месяца они там были))) ждите новые сообщения
НС
Кировский район, Уфа, 450076
5 этажей
Сегодня с 08:30 до 17:00, обед c 13:00 до 14:00
ГК Златан, визовый центр
Визы во все популярные и трендовые направления 2023 -24 года! Звоните!
Гостиный двор, торгово-деловой комплекс
Офисные помещения • Торговые помещения • Производственные помещения • Wi-Fi • Туалет для маломобильных людей
Свердловский, торгово-сервисный комплекс
Уфимский университет науки и технологии, Общежитие №3