Башкирский государственный аграрный университет

3.4
WA
World Anime1 отзыв
23 апреля 2023
Всё начиналось с нашего заселения и ремонта за свой счет. Комната была в ужасном состоянии. Полностью разгромлена, везде дырки. Так как мы сами не умели шпаклевать стены и потолки, мы наняли работников из общежития, которым мы заплатили 7 тыс. руб и плюс мы оплатили проживание размером 5 тыс. И они всё сделали как говорится "на отвали". Покрасили плохо, не равномерно. А про шпаклёвку я вообще молчу. Просто отвратительно. И ладно если бы мы сами приняли решение сделать ремонт, но нас обязывали это делать за свои деньги, а через полгода вообще была проверка ремонта, и если его не было, то заставляли делать, угрожая выселением. Условия отвратительные: туалеты не работают и света в коридорах нет уже почти весь год, хотя мы несколько раз говорили о поломках на этаже и студсовету и профкому, но ничего не меняется. Раковины держатся на соплях, а краны текут. Плиты не работают. Даже горячей воды постоянно нет. Постоянные уборки на этаже, которые вообще не нужны в таком количестве. Постоянные проверки комнат. Мебель в ужасном состоянии (железные неудобные кровати, советский страшный шкаф). Нельзя держать электроприборы (например, микроволновку, мультиварку). Можно только электрический чайник. В душ нужно ходить только в определённое время и ещё при входе туда у тебя засекают время нахождения в душе, чтобы потом позвать на ген уборку. В общагу никого не пускают, кроме родителей (и то нужно оставить пропуск на вахте, а иначе не пускают). Плюс здесь только один- цена.
ВВ
Валентина Воробьева41 отзыв
21 июня 2022
Жила в 2014-17годах это просто ужас, ужасные условия на этаже, вечные отработки, в комнату в любой момент могут впихнуть левого чувака с кроватью, и студ совет, которые сами бухают на этаже и своих знакомых даже не трогают. Дверь постоянно пришлось закрывать на ключ, так как в любой момент может ворваться либо проверка либо опять таки этот студ совет. Нет никаких условий на кухне, это вечно неработающие плитки, так ещё и в комнате нельзя было электрическим чайником пользоваться, из-за этого приходилось прятать чайник и электропечь. Душ на подвале, где все кабинки открытые и не все смесители работают еще, приходится занимать очередь и торчать 2 часа. Работает это все не целый день и не каждый день, по определенному времени. Не советую, хотя и было дёшево, но жить так не комфортно. Пришлось съехать в другое общежитие бгау, где немного дорого но хоть условия по человечески нормальные
Завод Электролуч5 мин450 м
Также люди ищут
Революционная, 76/124 филиала
Советский район, Уфа, 450005
9 этажей
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
ГК Златан, визовый центр
Визы во все популярные и трендовые направления 2023 -24 года! Звоните!
Дворец молодежи, БГАУ
Центральный, торговый комплекс
Уфимский колледж статистики, информатики и вычислительной техники
Уфимский государственный колледж технологии и дизайна, Общежитие