Круг

МЧ
Михаил Чигвинцев4 отзыва
21 ноября 2023
21 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Михаил, большое спасибо за добрые слова о нашей работе 😉 Ждём вас снова!
АИ
Александр Игнатьев6 отзывов
2 декабря 2022
5 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас за такой приятный отзыв!!! Мы работаем для вас 🤝
СА
Системный Админ1 отзыв
17 июля 2021
23 июля 2021, официальный ответ
Приносим свои извинения,что своевременно не сообщили об изменении графика работы. На сегодняшний день суббота и воскресение-выходные дни.
ИТ
Ирик Тухватуллин1 отзыв
18 марта 2021
ДМ
Денис Миннигалин1 отзыв
8 мая 2020
8 мая 2020, официальный ответ
Денис Забирович, спасибо за то, что нашли время и оставили отзыв о нас.
СС
Сабир Садыков1 отзыв
19 декабря 2019
19 декабря 2019, официальный ответ
Спасибо!!! Приходите ещё
ЖБЗ-23 мин300 м
Индустриальное шоссе, 41 этаж
Калининский район, Уфа, 450027
Актау, магазин автозапчастей и подшипников
Скажи «2ГИС» и получи скидку 10%. Более 5000 наименований!
Берг Подшипник
Подшипник, специализированный магазин
Дилер NTN, SNR, Koyo, FBJ, ГПЗ. В наличии более 40 000 наименований!
Индустрия-сервис, торговая компания
Европодшипник, торговый дом