Южный

3.8
ДГ
Дамир Гаптрафиков12 отзывов
5 марта 2024, отредактирован
С. Перовской 52. В 2020 году, решил сделать ремонт, обнаружил, что стояковые трубы дали "осадку", деформировались в районе сварного шва, благо трубы и шов выдержали, и беды с "заливом" 5ти нижних этажей , не случилось, т.к. это зона ответственности УК, сделал заявку. На следующий день пришел сантехник, выпучив глаза, сказал надо делать, ушёл. Договорились, что как буду готов, позвонить диспечеру, придут сделают. Позвонил договорились, на следующий день. Пришли сварщики, все сделали, дома были мама с женой, и тут началось вымогательство, мол "мимо кассы", с вас 1000р., были посланы. Через час пришли с квитанцией(бланк товарного чека)на 4700р., без печати, вручили и ушли. На следующий день позвонил гл. инженеру, потребовал разъяснения, и в курсе ли он?, говорит да, это я вписал квитанцию, надо было неофициально решать, и предупредительный ремонт, зоны ответственности УК, это ваши хотелки. После разговора на повышенных тонах, гл. инженер, сказал, хорошо не платите. В остальном обычная УК, ни чего сверхъестественного. Минимум почти выполняется, но не более. Проблему с периодически ржавой водой, за 15 лет так и не решили.
ЕФ
Администрация Г. УФЫ40 отзывов
RM
Regina M12 отзывов
6 октября 2023, официальный ответ
Regina. Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 🔥 Будьте здоровы.
ЛК
Алина, спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку 🙏 Успехов вам ❤
Софьи Перовской2 мин200 м
Софьи Перовской, 42/11 этаж
Южный м-н, Кировский район, Уфа, 450074
Откроется завтра в 08:30паспортный стол: пн 9:00-17:00, перерыв: 13:00-14:00; вт 9:00-13:00, перерыв: 13:00-14:00; ср 11:00-20:00, перерыв: 13:00-14:00; чт 9:00-13:00; расчетный отдел: пн, вт, чт 9:00-13:00; ср 11:00-20:00, перерыв: 13:00-14:00; не приёмный день: пт
Городская абонентская служба, компания по сбору показаний с индивидуальных приборов учета
Снятие показаний со счётчиков, замена приборов. Поверка ХВС и ГВС
О нас