Оптик-Экспресс

Сеть центров коррекции зрения
Рецепт на очки, детский офтальмолог, очки срочно, акции
ЕЛ
Елена Лимаренко15 отзывов
15 февраля 2024, отредактирован
19 февраля 2024, официальный ответ
Уважаемая Елена, благодарим за отзыв и высокую оценку! Очень приятно, ждем Вас снова!
ФЛ
Флорида Лутфурахманова7 отзывов
2 июня 2023
АЯ
Арсений Яниев1 отзыв
23 октября 2022
24 октября 2022, официальный ответ
Уважаемый Арсений, благодарим за подробный отзыв и высокую оценку! Рады, что Вам понравилось у нас!
ЭХ
Эдвард Хайруллин1 отзыв
24 января 2022, отредактирован
Я частый клиент этой оптики! Заказывала фотохромные очки, медицинская сестра Николаева Виктория , подобрала мне оправу подобрали St.Louise. Виктория предлагала разные варианты фотохромных линз, остановились на Sunactives, но думаю в следующий раз закажу YO эту фирму муж заказывал. Виктория проверила зрения вблизи, подобрали оправу фирмы Vogue. также рассказала про разные очковые линзы чем отличаются, остановились на варианте Carl Zeiss. Очень внимательная, отзывчивая, профессиональная и добросовестная. Все мои пожелания учитывала. В назначенный день, пришла забирать очки все понравилась, все вижу. В этот день была Виктория и продавец Эльвира. Эльвира вынесла к моим очкам подарочные футляры, так же предложила дополнительно салфеточки, спрей, цепочки. Очень нравиться организация, милые и отзывчивые девочки. Попросила сына, написать отзыв, очень хорошие девочки.
24 января 2022, официальный ответ
Благодарим за искренний отзыв и высокую оценку, очень приятно! Ждем Вас снова!
Алия Ситдикова9 отзывов
28 июня 2021
KB
Karina Bakirova3 отзыва
18 марта 2021
18 марта 2021, официальный ответ
Уважаемая Карина, благодарим за отзыв! Очень приятно слышать такие слова о наших сотрудниках! Ждем В…
РС
Регина С42 отзыва
8 октября 2020
9 октября 2020, официальный ответ
Здравствуйте! Просим уточнить дату и время визита. Благодарим за обращение!
KG
Улица Кольцова4 мин350 м
Бульвар Тухвата Янаби, 511 этаж14 филиалов
Инорс м-н, Калининский район, Уфа, 450043
Откроется во вторник в 10:00
Наша цель — улучшить качество жизни, сохраняя людям драгоценное зрение.

В салонах «Оптик-Экспресс» оказывают квалифицированную медицинскую помощь, которую можно получить всего за один визит:
  • диагностика зрения на компьютеризированном оборудовании;
  • профессиональная консультация наших специалистов;
  • индивидуальный подбор оправы и очковых линз любой сложности с учётом зрительных особенностей, привычек и образа жизни человека;
  • возможность срочного изготовления очков от 30 минут;
  • подбор контактных линз и средств по уходу за ними.
В интернет-магазине «Оптик-Экспресс» можно приобрести необходимый товар, легко и быстро оформив заказ с доставкой до нужного места или с самовывозом из ближайшего салона «Оптик-Экспресс».