Амели

СМ
Света Мусина3 отзыва
2 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Благодарим за добрые слова 🙏👌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
РН
Рубин Нафиков5 отзывов
22 апреля 2024, официальный ответ
Рубин, добрый день. Спасибо вам за добрые слова 🔥 Приходите к нам ещё!
КХ
Карина Хадиева5 отзывов
Здравствуйте, Карина. Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку ❤ Рады стараться 🤝
СЧ
Сергей Чичерин2 отзыва
22 апреля 2024, официальный ответ
Сергей, добрый день, спасибо большое за ваш отзыв. Очень приятно, рады сотрудничать 😉
ЛК
Лилия Кодочигова6 отзывов
22 апреля 2024, официальный ответ
Лилия, спасибо большое за ваш отзыв и оценку! Приходите к нам ещё 🙏🏼
СД
Светлана Дмитриевна4 отзыва
21 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Светлана, добрый день, огромное спасибо, что оценили 😌 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
СП
Светлана Полякова1 отзыв
21 апреля 2024
Ужасное место: 1. Чсвшная хамская женщина, которая не держит язык за зубами, грубит. 2. Была в конце марта с дочкой, собака, которая лежала, сильно напугала девочку. Спрашивается, зачем держать собаку на РАБОЧЕМ месте БЕЗ намордника?! 3. Подписана в инстаграме. Оформление ужасное. Зачем на пол экрана писать тест? Зачем постоянно выставлять себя? Судя по грубой женщине и женщиной в соц сети, явно хозяйка. Зачем так портить репутацию с свой манерой? Еще какие-то фильтры в историях, которые ужасно режут глаза🤦‍♂️ 4. Скидка, про которую пишут за подписку, она не работает. Опять минус репутация. 5. Муж покупал цветы на 8 марта. Даже 2 дня не простояли ваши розы. Теперь понятно, почему у вас меняются кадры, или все время сама хозяйка на смене. С таким отношением и подходом, в ваш гадюшник никто не пойдет. Ужасно! Ужасно! И еще раз ужасно!
21 апреля 2024, официальный ответ
😂😂😂Конкуренты Которые следят за мной и моим салоном ! Дада начинаемся на Ma…с f …Вы такие смешные…
КК
Ксения Ксения7 отзывов
8 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Ксения, здравствуйте. Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 🤗 Ждём снова ❤
АЗ
Айрат Загретдинов5 отзывов
7 апреля 2024
Благодарим за отзыв и высокую оценку 😉 Приходите к нам почаще 💛
АД
Анастасия Дунюшкина2 отзыва
6 апреля 2024
7 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Анастасия! Благодарим вас за добрые слова!!! Мы работаем для вас ❤
Аэлита Буранбаева1 отзыв
6 апреля 2024
7 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо, что выбрали нас, нам очень приятно 🙏🏼
Ассортимент
Дом профсоюзов1 мин100 м
Заказывайте доставку цветов из этого магазина. От 90 минут — реклама
12+. ООО «Флаувау». Москва. ОГРН 1207700263198.
Карла Маркса, 361 этаж
Ленинский район, Уфа, 450015
Цветlоff, цветочный салон
Огромный ассортимент букетов, скидка 10% на первый заказ!
Букетуфа.рф
Комнатные растения • Искусственные цветы • Мягкие игрушки
Anree, мастерская декора и флористики
Комнатные растения • Искусственные цветы • Мягкие игрушки • Сухоцветы • Доставка • Оплата по QR-коду
Театр цветов, мастерская
Комнатные растения • Искусственные цветы • Мягкие игрушки
Ирис, салон цветов и подарков
По промокоду «Ирис» скидка 10%. Круглосуточная экспресс-доставка!
Заказать цветы
РекламаИП Нуриева Л. Б., ОГРНИП 304027534400051.