Акбузат

ЛЛ
Лиля Лиля1 отзыв
17 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Лиля, здравствуйте! Спасибо вам, что выбираете нас 🔥 Будем стараться и дальше!
Артур М.6 отзывов
5 апреля 2024
МУ
Мария Удалова41 отзыв
10 сентября 2023, отредактирован
10 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим вас за приятный отзыв 😌 Приходите ещё!
НЛ
Назиля Лукманова4 отзыва
13 июля 2023
13 июля 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо, Назиля, за приятный отклик. Мы всегда вам рады 😁
Алек Алексеев2 отзыва
9 июля 2023
27 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте Алек. Возможно вы заходили не к нам 9 июля (воскресенье). На инфо табличке и в 2ГИС чет…
АГ
Альбина Галлямова2 отзыва
5 июля 2023, отредактирован
6 июля 2023, официальный ответ
Альбина, добрый день! Спасибо вам большое за высокую оценку ❤ Всегда рады вам!
ВА
Вероника Андреева2 отзыва
22 марта 2023
19 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо большое за приятный отзыв. Приходите к нам снова, будем рады Вас накормить!
АФ
Альбина Рееем1 отзыв
ГГ
Геннадий Газизов4 отзыва
Спасибо большое за приятный отзыв! Будем рады снова Вас видеть у нас!
Средний чек 250 ₽Бизнес-ланч от 250 ₽Завтрак 09:00-11:00Ланч 12:00-14:00До 100 мест
Банкетные залы
До 100 человек
Организация и проведение праздников
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Цюрупы, 131 этаж2 филиала
Кировский район, Уфа, 450008
Биг Шеф, кафе
Халяльная турецкая кухня. Доставка от 1500 р. Скидка 10% на самовывоз
Бай хан, лаундж-кафе
Средний чек 700 ₽ • Бизнес-ланч от 230 ₽ • Восточная кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Винная карта • Поминальные обеды • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Ашхана Халяль, кафе-ашхана
Восточная кухня • Халяльная кухня • Бизнес-ланч • Завтрак • Лагман • Беляши • Супы • Кофе с собой • Горячие вторые блюда • Салаты
Лесное, кафе
Домашняя кухня • Башкирская кухня • Заказ столиков • Постное меню • Поминальные обеды • Можно с ноутбуком • Чай с собой • До 100 человек • Пицца • Лагман
Дом Башкирской Кухни
Халяльная кухня