Детская поликлиника №5 г. Уфа

3.2
РВ
Розалина Вильданова2 отзыва
24 апреля 2024
Физ кабинет сидят обманывают людей!!!У них там искуственная очередь. Ходила неделю назад записаться на электрофорез, говорят мест нет народу много очередь, через неделю позвонят хотя кушетки все пустые никого там нет время 09:00 и очереди тоже, прихожу через неделю кабинет опять пустой , говорят очередь, время 13:00 сидит пенсионерка женщина Латыпова Насима послала меня на уфимское шоссе 29, она посылает туда всех как я поняла, так как сама не хочет принимать никого и работать ,говорит 2 остановки с Шафиева, я с ребенком пошла пешком жара 28 градусов , и просто ошалела там идти оказалась до бульвара славы потом вниз еще 2 остановки, 7 остановок,там девушка, спокойно приняла нас, хотя там люди заходят выходят,в промежутке взяла нас, я приезжаю в этот день обратно на Шафиева время 14:00 захожу в 9 й кабинет эта женщина сидит опять одна ,никого нет на вопрос зачем так нагло врать что у нее очередь еще посылать меня хн знает куда она отвечает у нее очередь,она работает на 3 кабинета ,коридор пустой никого нет ,наглым образом обманывает всех мамочек, при мне отправила девушку домой, та с маленьким ребенком после ожога пришла ,а ей все по барабану,бессовестная слов нет !Захожу к заведующей, она говорит давайте пойдем разберемся, заходит в кабинет обнимает эту бессовестную улыбаеться ей и говорит давайте решать ,та сразу изменилась давайте раствор я приму говорит вас, я в шоке, сразу и время и место нашлось ,я говорю так я там прошла уже ,такой дурдом ужас просто .Записали на следующий день, прихожу в 13:00 она опять сидит,кабинет пустой, все кушетки пустые,я спрашиваю а где люди , очередь, она говорит у меня обед🫣кабинет этот с 8 утра до 15:00 должен работать , в итоге говорит дайте карту, потом бумажку что я прошла ,потом говорит не надо , я убираю говорит дайте обратно , короче сидит издевается просто , муж свидетель, мы вдвоем были.В итоге берет раствор и говорит шприц нужен,я говорю мы вчера проходили у нас шприц не спрашивали в итоге, фото 2 разных дня
МС
Более 25 лет в офтальмологии. Контроль миопии у детей
Детская стоматологическая поликлиника №3
Детский ортодонт • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба
РБ поликлиника №50 г. Уфа, отделение №3
Меги, клиника для взрослых и детей
Детские анализы крови • Анализ на COVID-19 • Детский ортопед-травматолог • Детский кардиолог • Детский эндокринолог • Дерматовенеролог • Онколог-гинеколог • Справка для занятия спортом • Санаторно-курортная карта • Онлайн-услуги
Женская консультация