Офтальмологический травмпункт

3.8
ДС
Диана Садыкова1 отзыв
7 июня 2024
06.06.2024г. Ночью в 2 часа у мужа сильно начал болеть один глаз, выяснилось что на работе в глаз попалась металлическая стружка. Звонила несколько раз в травпункт, трубку не поднимали. Потом решили поехать. Приехали на место, звонили долго в дверь не открывали, потом только девушка открыла. При входе же не понравилось отношение, так по хамски относятся. Муж начал рассказывать, что да как, девушка перебила и сказала " Я тут врач, я знаю" . Когда муж вышел, в коридор, нос был в крови, нечаянно эта девушка, типа "врач" поцарапала иголкой нос,. И при этом она даже вату не дала, чтоб протереть кровь. Быстро вышла с кабинета, закрыла кабинет, нас выпроводила. Такое хамское отношение человека к человеку. Если ты работаешь в ночное время суток, если у тебя дежурство, будь добр, отработай нормально, и относись у человеку хорошо. Когда приехали домой глаз покраснел, боль не прошла,. Утром муж поехал в другой травпункт, там хорошо посмотрели, назначили капли, и прошло всё.
Р
Ринат18 отзывов
28 марта 2024
Здравствуйте. Меня зовут Батыров Ринат. 23 марта получил травму глаза, с рабочего сварочного стола от удара молотка отлетел металлический кусочек в правый глаз, глубоко. На скорой привезли в офтальмологический травмпункт 8 больницы на Кольцевой в Черниковке. Провели срочную операцию, зашили глаз, осколок сначала не смогли достать. Он влетел в глаз внутрь врезался в сетчатку. Через несколько дней сделали сложную операцию и смогли достать его, размером с блоху. Говорят, если бы не смогли, ослепнул бы на оба глаза. Выражаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ, ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО ОПИСАТЬ КАК Я, МОЯ СЕМЬЯ И БЛИЗКИЕ БЛАГОДАРНЫ всем врачам, персоналу офтальмологического отделения! Врачу хирургу Айдару Гаязовичу Ямлиханову Врачу офтальмологу Асадуллиной Лене Римовне. Всех не смог перечислить, но благодарен всему отделению, в том числе медсестрам Элине, Анастасии и другим, за человеческое, доброе отношение! Прошу Всевышнего для вас добра и счастья, ВЫ - НАСТОЯЩИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ!!!
ТС
Татьяна Степанова7 отзывов
26 марта 2024

Мемориальная доска В.А. Гизатуллину

В этом здании с 1964 по 1973 гг. работал заслуженный врач РФ и РБ В.А. Гизатуллин.
Травмпункты
Больница №104 мин350 м
Кольцевая, 471 этаж
Черниковка м-н, Орджоникидзевский район, Уфа, 450112
5 этажей
прием граждан: пн-вс 8:00-22:00
Травмы.нет, кабинет неотложной травматологической помощи
Приём травматолога от 1600 р. Помощь при травмах и укусах клеща
Центр неотложной офтальмологической помощи