Многопрофильные медицинские центры
3.2
Все виды медосмотров, УЗИ, анализы. Работаем по ценам 2022 года!
РекламаООО Лечебно оздоровительный центрЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
3.2
АХ
Анастасия Хайретдинова24 отзыва
21 декабря 2023, отредактирован
21 декабря 2023, официальный ответ
Здорово, что вам понравилось, спасибо за хороший отзыв!
ГШ
Гульшат Шайхлисламова3 отзыва
1 ноября 2023
8 ноября 2023, официальный ответ
Доброго дня, Гульшат, к сожалению, не смогли до вас дозвониться... Укажите, пожалуйста, удобное врем…
АЧ
Алёна Черниковская23 отзыва
10 октября 2023
10 октября 2023, официальный ответ
Добрый день. Очень приятно получать такие отзовы. Мы работаем с удовольствием для Вашего комфорта! Будьте здоровы!
ИА
Ильдар Аминов1 отзыв
25 августа 2023
29 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, Ильдар. Это обычная практика, в некоторых случаях, для уточнения диагноза мы обязаны де…
СЯ
Сладкая Ягодка33 отзыва
25 июля 2023
26 июля 2023, официальный ответ
Спасибо за теплый отзыв! :) Рады, что вам понравилось и было удобно! Приходите еще!
АЯ
Амина Ялалетдинова3 отзыва
14 июня 2023, отредактирован
14 июня 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв и желаем крепкого здоровья!
.10 отзывов
9 июня 2023
9 июня 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Приходите!)
УК
Уфимская Карина61 отзыв
26 апреля 2023
26 апреля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Карина, спасибо за высокую оценку и добрые слова! Приходите еще!
Диагностика
Анализы
Медицинские услуги
Медицинские комиссии
Супермаркет Матрица3 мин300 м
Баязита Бикбая, 19/32 этаж
Сипайлово м-н, Октябрьский район, Уфа, 450049
Закрыто. Откроется завтра в 08:00по предварительной записи: пн-пт
Мы, «Лечебно-здоровительный центр», предоставляем для жителей РБ доступную современную медицинскую помощь уже более 10 лет. В наши услуги входит профилактика и лечение заболеваний по таким направлениям, как гинекология, нефрология, кардиология, дерматовенерология, оториноларингология, неврология, а также ультразвуковая диагностика, лабораторная диагностика, функциональная диагностика и др.
В нашем центре работают только профессионалы с высокой квалификацией, которые любят свою работу — это более 25 врачей-специалистов, среди которых врачи высшей категории и кандидаты медицинских наук с большим профессиональным опытом, о чём говорят многочисленные отзывы от наших клиентов.
Самое важное для нас в работе — пациенты. Мы стремимся обеспечить людей современной, эффективной и при этом действительно доступной медициной.