Флоранж

Сеть цветочных магазинов
3.5
Букеты для ваших близких, качество! Скидки на розы от 25,51 и 101 шт.
РекламаИП Семенов В. А., ОГРНИП 313028000093045.
3.5
АН
Артем Некрасов27 отзывов
13 октября 2022
Выбран компанией
13 октября 2022, официальный ответ
Артем, добрый день! Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе ❤ Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🤗
DS
Dari S9 отзывов
8 марта 2024
ЛГ
Ленара Гиззатуллина3 отзыва
17 февраля 2024
21 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо Вам за обратную связь. Мы промониторим ситуацию по розам, цветы получаем стабильно раз в нед…
КЖ
КР
Карина Розулина2 отзыва
13 июня 2023
14 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно) Ждем Вас снова!
МТ
ЭА
Элина Ахметоваt3 отзыва
27 октября 2022
27 октября 2022, официальный ответ
Элина, здравствуйте, спасибо за добрые слова о нашей работе 😌 Будем рады вам всегда ❤
Ассортимент
Больница №132 мин200 м
Также люди ищут
Ульяновых, 211 этаж9 филиалов
Черниковка м-н, Орджоникидзевский район, Уфа, 450112
Загруженность по понедельникамСейчас закрыто
Компания «Флоранж» была создана в далёком 1998 г. и из небольшого магазина выросла в крупную оптово-розничную компанию.

На нашем сайте представлен каталог букетов, одиночных цветов, комнатных растений, игрушек, сувениров, а также товаров для сада.
Также мы оказываем услуги по озеленению офисов, ресторанов, домов, подбору и пересадке растений.
Закажите радость близким и получите 3% за покупку! Акции и скидки всегда ждут вас!*
Обслуживание корпоративных клиентов.