Флоранж

Сеть цветочных магазинов
4.3
Букеты для ваших близких, качество! Скидки на розы от 25,51 и 101 шт.
РекламаИП Семенов В. А., ОГРНИП 313028000093045.
4.3
АЯ
Алина Янбердина31 отзыв
20 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно получить оценку нашей работы!
ИП
Ирина Преображенская5 отзывов
24 апреля 2024, отредактирован
25 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за оценку нашей работы!
ОГ
Ольга Гибадуллина25 отзывов
26 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Благодарим вас за оценку нашей работы!🙏
ВТ
Ассортимент
Молодежный театр3 мин250 м
Ленина, 56цокольный этаж9 филиалов
Кировский район, Уфа, 450077
Компания «Флоранж» была создана в далёком 1998 г. и из небольшого магазина выросла в крупную оптово-розничную компанию.

На нашем сайте представлен каталог букетов, одиночных цветов, комнатных растений, игрушек, сувениров, а также товаров для сада.
Также мы оказываем услуги по озеленению офисов, ресторанов, домов, подбору и пересадке растений.
Закажите радость близким и получите 3% за покупку! Акции и скидки всегда ждут вас!*
Обслуживание корпоративных клиентов.
Хризантема белая всего 200 р…