Зайка моя

Магазин кроваток и товаров для новорожденных
4.3
4.3
Lika Бикеева8 отзывов
20 декабря 2023, отредактирован
21 декабря 2023, официальный ответ
Lika, здравствуйте. Огромное спасибо за такой приятный отзыв 🤗 Будем рады видеть снова 💛
ЭС
Эльвира Садртинова16 отзывов
23 февраля 2023
7 июля 2023, официальный ответ
Эльвира, добрый день, большое спасибо за ваш отзыв. Будем ждать вас снова 💛
МА
Марсель Аслямов5 отзывов
15 августа 2022, отредактирован
7 июля 2023, официальный ответ
Марсель, добрый день, спасибо вам за теплые слова ❤ Приходите к нам ещё, всегда рады 🙏🏼
Аля Аля22 отзыва
14 августа 2022
7 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Аля! Спасибо вам, что оценили ❤ Мы старались.
ЕС
Екатерина С48 отзывов
20 июня 2022
7 июля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, огромное спасибо за добрые слова 😉 Приходите к нам ещё, всегда рады 💛
ЭБ
Эльвира Б.12 отзывов
19 июня 2022
7 июля 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас за приятный отзыв 🙏 Приходите, будем рады вас видеть ❤
ИГ
Ильдар Гимранов2 отзыва
18 мая 2022
7 июля 2023, официальный ответ
Ильдар, здравствуйте, большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 💛 Мы рады, что вам всё…
Р
Равиль10 отзывов
9 января 2022
1 февраля 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Равиль! Большое спасибо за приятный отклик!!! Обращайтесь ❤
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Кинотеатр Победа4 мин350 м
Победы, 23цокольный этаж
Черниковка м-н, Орджоникидзевский район, Уфа, 450112
Центр детских автокресел и колясок, официальный представитель Britax Roemer, Cybex, Joie
Большой выбор автокресел и колясок в наличии. От эконом до премиум!
Посмотреть на сайте
Лимпопо, магазин детских товаров
Кузя, магазин товаров для детей
Автокресла • Оплата по QR-коду
Страна детства, магазин детских товаров
Baby room&strollers, шоурум товаров для новорожденных
Автокресла • Доставка • Оплата по QR-коду