Женская консультация

2.1
ЛД
Летний Дождь1 отзыв
29 мая 2024
Хотела поделиться положительным отзывом о женской консультации больницы Демского района! Много лет наблюдаюсь в ЖК и ,была на приеме почти у всех врачей.Всегла все принимали ,никогда не отказывали все очень компетентные,тактичные и грамотные! Особую благодарность хотела выразить своему участковому врачу Нуркаевой Ф.Р она не только очень грамотный доктор с огромным стажем и опытом,но и добрейшей души человек!!! Всегда принимает с улыбкой,не грубит. Даже моя сложная беременность благодаря Нуркаевой Ф.Р протекала спокойно и я благополучно родила здорового мальчика! Огромное вам человеческой спасибо! Также хочу отметить девочек акушерок в жк ., всегда помогут ,подскажут,запишут на прием ! Именно в женской консультации какая то по особому женская ,добрая , по-домашнему уютная обстановка! Всегда хожу с большим удовольствием и на профилактические осмотры и на лечение. Спасибо вам большое!!!
НН
Нелли Нерсисян3 отзыва
29 апреля 2024, отредактирован
ee
eleonora eleonora51 отзыв
18 февраля 2024
Сама женская консультация нормальная, но вот врач Агадуллина это что-то, если бы я раньше прочитала тут отзывы о ней, такого безразличного врача я никогда в своей жизни не видела, никогда в жизни не доверила бы ей вести свою беременность, беременность протекала тяжело, судороги, тонус и т.д, ни разу не предложила лечь в больницу на сохранение, постоянно отправляла к другим врачам в генетический центр, снимала с себя ответственность, считаю, что из-за нее не смогла выносить до положенного срока , в то время как, когда до нее был другой врач, который так же вел мою первую беременность, справился со своей задачей👍 говорит себе под нос, что приходилось переспрашивать,перед вк сразу же меняется в другую сторону 🤷‍♀️не знаю , как можно работать в таком месте и вести себя так, в общем, отметиться можно, а вести свою беременность-не советую!
Южный рынок5 мин500 м
Приём гинеколога + УЗИ малого таза (полное) — 2600 руб. до 30 июня
Клиника Фомина
Социальное доверие! Кандидаты медицинских наук. 15 лет опыта
Проксима, лечебно-диагностический центр
УЗИ • УЗИ беременных • УЗИ для детей • УЗИ почек • ЭКГ • УЗИ суставов и мягких тканей • Урологическое УЗИ • УЗИ 4D • ГСГ • Гинеколог-эндокринолог
Городская клиническая больница Демского района, терапевтическое отделение
Детская поликлиника