Отделение №1

29 февраля 2024, отредактирован
АГ
Алия Гареева15 отзывов
4 сентября 2023
Неадекватное поведение старшей медсестры в процедурном кабинете. Во первых медсестра опоздала и во время не начала прием анализов. Во вторых сразу началось с претензии, не «здрасьте как фамилия?». А просто животом вытолкнула в коридор хотя мы просто стояли на пороге и протягивали направление. Началось с грубого вы кто? В смысле мы кто. Я назвала фамилию сына. Она опять «зачем пришли?». Я как порядочный человек отвечаю «на биохимию,сыну на госпитализацию». Тут ее понесло «откуда вы такие приходите, ходите когда захотите , кто вам разрешил?». Я все еще вежливо продолжаю отвечать что «придумала не я все это. Нам просто нужен анализ сдать». Старшая медсестра начала переговариваться что не возьмет нас и ей без разницы куда нам надо. Меня заранее предупреждали что она с причудами. И в очереди тоже начали говорить что она больная на голову. И вместо того чтобы успокоиться и взять кровь у несовершеннолетнего ребенка она продолжала бухтеть и оскорблять. Тут уж никто не выдержит. Она вытолкнула меня в коридор и захлопнула дверь перед носом. Я открыла и зашла надела бахилы. Старшая медсестра начала вырывать у меня из рук бахилы и толкать в коридор. В кабинете сидит сын несовершеннолетний , а она выталкивает меня в коридор. И все это сопровождалось оскорблениями. Эта женщина неадекватная хамка. Взрослая возомнившая себя начальством хамка. Зачем вы ставите на должность старшей медсестры неадекватных женщин? Это не первый раз подобное. Я уже писала на нее жалобу 4-5 лет назад. Ситуация была подобная. Не хотели брать кровь также перед госпитализацией. Хотя было и направление и запись. И потом мне звонили с поликлиники и просили забрать жалобу. В этот раз прошу мне не звонить. У меня есть видеозапись ее неадекватства. Я просто выложу это в интернет и будет это гулять вечно по сети, если не примете меры.
ST
Salim Tcuraev41 отзыв
15 октября 2022
Поликлиника с бестолковыми педиаторами, им нет дела до ваших детей, просто отбывают рабочий день, были у троих на приеме и все соревнуются в безразличии к вашему ребенку и отговорками, никто не будет пытаться вникнуть в заболевание и пытаться вам помочь, но самый конченный - это Хасанов, вот кто уж точно м...к, кое-как сдержался, чтобы его не ударить, в один из приходов назначил лекарства, который сам же в следующий прием назвал бесполезными и что можно их не принимать, вот только между двумя этими моментами было упущено время на лечение ребенка!!! Если вам назначили Хасанова - бегите от этого псевдопедиатора, такому только санитаром в морге работать! Остальные врачи тоже не лучше, делали УЗИ, врач сказал, что вода в голове и она мешает развитию мозгу ребенка, в панике побежали к другим, где сказали, что врач,который нам это сказал не имел право этого говорить и такого диагноза близко нет, посоветовали написать на него в прокуратуру, таким не место в медицине! Получить направление на анализы - проблема, идет отфутболивание от специалиста к специалисту и все ссылаются на распоряжение главврача, видимо, он у них во всем виноват и отбивает желание работать и лечить детей Вывод один - идите в другую поликлинику, а если можете себе позволить, то лучше в платную клинику, как мы и сделали, пусть порой, вам навязывают лишнее,но лучше так, чем безразличие и пустатя трата времени на врачей, которые вам не то, что не помогут, а просто не хотят это сделать и могут наоьорот, нанести вред. Наблюдаемся теперь у платных специалистов и нисколько об этом не жалеем, нашему ребенку помогли и в кратчайшие сроки!
БГУ1 мин30 м
Заки Валиди, 91 этаж6 филиалов
Кировский район, Уфа, 450093
Закроется через 40 минутдежурный врач: сб 8:00-16:00
Оптик-Экспресс, сеть центров коррекции зрения
Приём детского окулиста, линзы для контроля миопии, оправы для детей
Записаться к детскому врачу
Женская консультация №2