СберБанк

Банки
2.9
Покупайте и продавайте наличную иностранную валюту
РекламаПАО СберБанк
2.9
ЛР
Людмила Рудина2 отзыва
3 апреля 2024
Отстой полное!!!! Обслуживание ужасное!!!! Компетентность сотрудников просто ужасная!!! Месяц - 4 недели не могу получить зарплатную карту!!!! Говорят Массовый сбой. Хотя тут же при мне выдают карты другим людям. Что тогда за массовый сбой такой? относится лично ко мне? Сначала сотрудник заказал не ту карту -ждала 1 неделю Потом заказали нормальную зарплатную - ждала еще 1 неделю. Теперь 2 недели хожу и умоляю выдать карту. Дома ребенок маленький. Денег нет. Просто ужас!!!! Все сотрудники по пластинке - от нас это не зависит ,это система. Приходите и снимайте по паспорту. А работают они с 9 до 18-00 ,и я с 9 до 18 -00 , это никого не волнует , вообще не парит. Еще говорят что какие то лишние счета у меня их нужно закрыть. Карта перевыпускалась! Ничего нового не открывалось. Просто ужас. На горячей линии говорят одну информацию ,что готова и могут выдать ,никаких сбоев нет. Приходишь снова с офис -ВОТ сбой не дает система. СКОЛЬКО ХОДИТЬ?????? ЖДать сколько??? ВЫ еще БАНКОМ РОССИИ СЕБЯ НАЗЫВАЕТЕ??????
DM
Deniz M51 отзыв
31 декабря 2023, отредактирован
ВВ
Вероника Вероника14 отзывов
18 сентября 2023
Проводили расчеты по сделке с недвижимостью. Я думала такое только в анекдотах бывает. Сотрудник - Фаткуллина Алина -> компетенции ровно 0. Продержала нас 21 минуту, не понимая как провести внесение наличных на счет. Это ж элементарнейшая операция для банка. И ведь помощи спрашивала и все равно не понимала как делать. Если человека учится - в первую очередь он учится правильно слушать и слышать. Рядом с ней девушка в окне - тоже не отличилась сообразительность. Далее мы переводили другому продавцу деньги -> не буду я говорит это делать идите в кассу. Супер отношение. Кассир - 2 раза переспрашивала вносителя имея на руках один единственный паспорт. Единственный адекватный человек - Розалия Чанышева - понимает что нужно делать и как это делать. Спасибо ещё раз Вам огромное. Весь филиал на Вашей компетенции держится. Выпишите ей премию что ли. Ну не возможная просто концентрация иди..ов в одном месте.
И
Универмаг Уфа3 мин300 м
Вас может заинтересовать — реклама
Комсомольская, 351 этаж97 филиалов
Советский район, Уфа, 450037
Закрыто. Откроется в 09:00Регистрация бизнеса и открытие счета ЮЛ/ИП: пн-пт 09:00-19:00, сб 10:00-15:30
Загруженность по понедельникамСейчас закрыто
Покупайте и продавайте наличную иностранную валюту.