Zaman

ТГ
Таня Горцева439 отзывов
16 марта 2024
17 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам понравилось обучение в нашем центре! Ждем Вас снова!
ИС
Ириночка С10 отзывов
9 февраля 2024, отредактирован
9 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Ирина! Благодарим Вас за отзыв об обучение в нашем учебном центре и о работе наших сотр…
АИ
Аделия Ишмухаметова6 отзывов
2 ноября 2023
2 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, конечно, за хороший отзыв, но Вы, наверное, перепутали нас с одноименным ресто…
ЛГ
Ляйсан Гумерова2 отзыва
25 октября 2023, отредактирован
25 октября 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв, Ляйсан! Мы очень рады, что наше обучение Вам понравилось!
РГ
Регина Гибадуллина2 отзыва
13 июня 2023, отредактирован
14 июня 2023, официальный ответ
Спасибо Вам за высокую оценку!
РР
Регина Регина16 отзывов
22 марта 2023
ГЗ
Гузель Зарипова4 отзыва
27 октября 2022, отредактирован
27 октября 2022, официальный ответ
Спасибо Вам за отзыв! Мы очень рады, что оправдали Ваши ожидания! Ждем Вас снова!
р1
руслан 199812 отзывов
14 июля 2022
15 июля 2022, официальный ответ
Мы рады, что Вам понравилось обучение в нашем центре! Ждем Вас снова!
ЕГ
Елена Г.3 отзыва
2 июня 2022
2 июня 2022, официальный ответ
Спасибо за столь приятный отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось обучение в нашем учебном центре!
ИЗ
Ильгиз Зайнутдинов3 отзыва
11 марта 2022
14 марта 2022, официальный ответ
Благодарим Вас за оставленный отзыв и за то, что выбрали (и не один раз) наш ученый центр!
Ilgiz Теплицын5 отзывов
29 января 2022
Языковые школы
Южный автовокзал2 мин150 м
Рихарда Зорге, 96 этаж
Советский район, Уфа, 450059
Аврора, центр развития талантов
Профессиональное обучение детей и взрослых. Обучение языкам программ-я
Лингвистическая академия г. Уфы
Английский язык • Испанский язык • Китайский язык • Немецкий язык • Французский язык • Японский язык • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Excelland, многопрофильный учебный центр
Сметное дело + «Гранд Смета», «Кадры» + «1С ЗУП», «Госзакупки» с нуля!
Запишись со скидкой
Zaman by Tubatay, ресторан татарской кухни
Ресторан татарской и башкирской кухни Zaman by Tubatay
Забронировать столик
Know and Speak, языковая школа
Арабский язык • Китайский язык • Немецкий язык • Турецкий язык • Французский язык • Онлайн-услуги • ЕГЭ • ОГЭ • ВПР • Туалет для маломобильных людей