Клиническая больница скорой медицинской помощи

Больницы
2.5
ГБУЗ Клиническая больница скорой медицинской помощи
2.5
БЛ
Буравская Лилия15 отзывов
4 мая 2024
Попали сюда с ребенком поздно вечером по скорой из-за одышки и отека верхней части лица. В целом не понравилось отношение врачей: 1. Не слушают/ игнорируют вопросы потому что врач с медсестрой болтают о чем-то своем. 2. Не объясняют своих действий, опять же игнорируют вопросы. 3. Как узнали, что мы не местные задали больше вопросов о том почему мы находимся в Уфе, а не о моем ребенке, которому плохо. Процитирую медсестру «мы вас приняли, только потому что вас по скорой привезли». То есть, если бы я приехала сама в приемное отделение, которое дежурит в эти сутки, меня с ребенком бы не приняли по ОМС?! 4. Поставили 2 укола, не объяснив зачем, и на вопрос что за уколы просто ответили «прочитаете в бумажке, там все написано», а там об этом вообще ни слова. 5. Рекомендованное лечение так же не разъяснили, как и диагноз. Врач вообще ушла не попрощавшись из кабинета после уколов и осталась только медсестра, которая дала ту самую бумажку с «ответами». А вопросы то кому задавать?! Медсестра на мой вопрос «продолжать ли давать антигистаминное» ответила «ну как хотите». Это не тот ответ, который хочет услышать человек, не разбирающийся в медицине и нуждающийся в помощи. Итог: «выпнули» из отделения, выписав антибиотик, ничего не объяснив, с явным желанием побыстрее избавиться, потому что мы из другого города. Зато о том что нам нужно вообще-то в другую больницу обращаться - сказали мне 5 раз. Лучше бы помощь нормальную оказывали по ЕДИНОМУ ПОЛИСУ МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ, который действует по ВСЕЙ стране!
АТ
Айгуль Тимербулатова2 отзыва
16 апреля 2024
Попали сюда второй раз. В первый пару месяцев назад с температурой 39 у ребенка привезла скорая. Пару бумаг заполнила на входе, потом отправили к педиатру, затем на КТ, на каждом из этапов были тактичные и уважительные врачи, всё объяснили, кучу лекарств не выписывали, по назначенному лечению ребенок очень быстро пришел в себя. Во второй раз приехали сами, нас так же приняли, так же пару бумаг только заполнила, сдали кровь ( результат ждали 10-15 минут), по результатам хирург отправил на узи брюшной полости, в итоге со всеми результатами хирург предварительно поставил диагноз, и порекомендовал обратиться к педиатру, но после приема выписанных лекарств ребенку стало легче, да и педиатр платной клиники в итоге подтвердила его слова. Все анализы, кт, узи были бесплатными, мы сэкономили кучу времени (оба раза обращались вечером) и денег. Спасибо вам большое за ваш труд. Видимо тут пишут только плохой опыт, а я хочу выразить благодарность!
Н
Зелёная роща м-н, Кировский район, Уфа, 450106
11 этажей
РЖД-Медицина, клиническая больница
Дневной стационар. Реабилитация после COVID-19!* Мы открыты для всех
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *КОВИД-19.
Республиканская детская клиническая больница
Травмпункт
Государственный • Взрослый
Медси-Промедицина, многопрофильный медицинский центр
Более 100 специалистов. Диагностика. Стационар. Анализы
Томоград-Уфа Премиум, диагностический центр
МРТ • УЗИ • КТ • МСКТ • ЭКГ • УЗИ 3D • УЗИ суставов и мягких тканей • Нейросонография • СМАД • Коронарография