Лукошко+

3.8
ПК
Полина Кочунова1 отзыв
27 апреля 2024
Здравствуйте, магазин замечательный, весь персонал всегда приветливый, но сегодня столкнулись с тем, что в отделе готового питания образовалась очередь, на просьбу отпустить один пирог, что стоим уже 15 минут, с нами начала грубо пререкаться сотрудница которая фасовала продукцию, в очках с длинным хвостиком, -где это вы стоите 15 минут??? и все в этом роде, подходит слово –собачилась. Далее она своей коллеге начала рассказывать про покупателей, обсуждая их в не в лучшем свете, и это в момент обслуживания покупателей. На что я ей сделала замечание, а она ответила -я не с вами разговариваю! В общем... в магазине Лукошко не должно быть таких грубых сотрудников, это портит репутацию магазина. Так же прошу ей рассказать, что значит слово Клиент — заказчик, покупатель, приобретатель услуг. Она ассоциирует это слово с чем то не приличным.
РК
Регина Куприянова7 отзывов
25 апреля 2024, отредактирован
26 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день,Регина! Спасибо за отзыв. Ждём вас снова.
АТ
Айгуль Тазиева22 отзыва
15 апреля 2024, отредактирован
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Айгуль! Спасибо за отзыв. Всегда рады видеть вас в наших магазинах сети Лукошко. Будем продолжать радовать новинками. Ждём вас снова.
МИ
Марина Иванова8 отзывов
6 марта 2024, отредактирован
6 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Марина! Спасибо за отзыв. Ждём вас снова.
ET
Egor Titov6 отзывов
10 февраля 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день,Егор! Спасибо, что нашли время оценить работу нашего магазина. Ждём вас снова.
ЭА
Эмма Ахметьянова7 отзывов
7 февраля 2024
7 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день,Эмма! Спасибо за отзыв. Ждём вас снова.
ПК
Полина Кочунова4 отзыва
1 февраля 2024
2 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Полина! Спасибо, что нашли время оценить работу нашего магазина. Ждём вас снова.
НС
Нурия Сулейманова3 отзыва
27 декабря 2023
28 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день,Нурия! Спасибо за отзыв. Ждём вас снова. С наступающим новым годом!
Антон Борнослов4 отзыва
25 декабря 2023, отредактирован
26 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день,Антон! Спасибо, что нашли время оценить работу нашего магазина. Ждём вас снова.
KU
Karl UFA14 отзывов
21 декабря 2023, отредактирован
22 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что нашли время оценить работу нашего магазина. Ждём вас снова.
СС
Светлана Солдатенко1 отзыв
29 ноября 2023
29 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Светлана! Спасибо за отзыв. Для нас важно ваше мнение. Будем рады видеть вас снова в нашем магазине.
Детская библиотека1 мин70 м
Скидка 25% при заказе на сайте по промокоду «2ГИС» — реклама
ООО «БОМББАР», Тольятти, ОГРН 1186313018264.
Первомайская, 281 этаж20 филиалов
Черниковка м-н, Калининский район, Уфа, 450112
Пятёрочка, супермаркет
Ждём в гости на скидки недели
Победа, магазин-закусочная
Заря