Еврооптик

АХ
Альбина Хайбуллина9 отзывов
2 апреля 2024, отредактирован
2 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв, Альбина! Рады, что Вам у нас понравилось)
ВЛ
Виктория Лаврентьева9 отзывов
27 ноября 2023, отредактирован
28 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день. Просим вас прийти на консультацию к нам в клинику, для уточнения ситуации с подбором очков.
СЗ
Сергей Зотов1 отзыв
24 июля 2023, отредактирован
25 июля 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв, Сергей! Рады, что Вам у нас понравилось )
ОД
Олеся Дроздова1 отзыв
6 июля 2023
6 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Режим клиник был временно изменен, вам ответили в 8-20, записали на прием на 10-00. Вы на прием не пришли
Д1
Денис 18619 отзывов
16 января 2023, отредактирован
Карла Маркса, 51/22 этаж
Ленинский район, Уфа, 450015
Клиника лазерной хирургии глаза доктора Казакбаева А.Г.
Коррекция зрения. Хирургия катаракты. Лазерное лечение
Риа-Медоптик, офтальмологический центр
Более 25 лет в офтальмологии. Контроль миопии у детей
Клиника глазных болезней
Optimed, центр восстановления зрения
Лазерная коррекция зрения, катарактальная и витреальная хирургия
Записаться на обследование
Ретина+, клиника микрохирургии глаза