Стоматологическая поликлиника №1

3.9
ФА
Федя Алёшечкин137 отзывов
7 июня 2024, отредактирован
🔥. Я, как настоящий мужчина, до ужаса боюсь стоматологов, но здесь... Хорошо, вежливо встретил персонал, психологически подготовили и настроили. И уже у терапевта Тимофеевой, врач так же спокойно и нежно подготовила, технично осмотрела, проконсультировала, безболезнено вылечила кариес! 👍🌹. Руки поставлены, работу знают, сразу определила что передние зубы мертвые, а это только 2й специалист за мою жизнь, который сразу определил... Вообще все чудесно, персонал молодцы.. всем огромное спасибо. Платного не чего, даже попыток, впарить небыло☝️💪 p. s. приду 7го посмотрю как удалят😁!?, 😉 Пришел к Бикбову А. М. на тяжелое удаление.. Пока поговорили о разном, сказал ВСЁ, можете идти😳... Пока разговаривали, умудрился и обезболить незаметно, что не удавалось некому, и удалить, и почистить💪🔥... Невероятные специалисты и сотрудники клиники!!! Я восхищен!!! ♥️
Дд
24 апреля 2024, отредактирован
ИК
Ирина Крепкова2 отзыва
17 апреля 2024, отредактирован
После неудачных безграмотных врачей стоматологов на Петрозаводской 6а. Я попала по совету знакомой на Кольцевую 180 к Маркеловой, беспокоил зуб, отправила на снимок, снимок ей не понравился, отправила на КТ. Итог поставили диагноз, доброкачественное новообразование нижней челюсти.направили на операцию, где выяснилось что опухоль. С этим зубом я много лет обращалась к врачам стоматологам, где ставили диагноз хронический гингивит. Маркелова Валерия врач от Бога!!! Если бы она не заметила бы, последствия были очень плачевные, но она заметила!!!!Огромное ей спасибо. После операции 21 б-цы, пошла продлевать больничный к стоматологу хирургу. Попала к Полянцеву, не рассмотрев моё дело по операции, сделал мне обезбалеаающий(не спросив есть ли аллергия у меня) , намял мне десну, на второй день у меня опухла щека, и теперь не могу жевать. Отношение у хирургов ужасное, хамское.
РС
1‒22...
Арт-Лион+, стоматологическая клиника
Керамические коронки за 2 часа. Виниры, реставрации. Лазер, микроскоп
Стоматологическое отделение
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба
Улыбка, многопрофильный медицинский центр
ЭКГ • УЗИ суставов и мягких тканей • Срочные анализы • Педиатр • Детский офтальмолог • Детский хирург • Профосмотр • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Детский массаж
Стоматологическая поликлиника №2 г.Уфа, отделение неотложной помощи
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Неотложная стоматология для взрослых • Неотложная стоматология для детей
Стоматология Новиковского
Доступная стоматология высокого уровня