Стоматологическое отделение

16 апреля 2024
АН
Ангелина Ниязова9 отзывов
5 апреля 2024
Просто ужас ‼️‼️‼️‼️ Не хотела писать отзыв, но услышав от соседки такую же ситуацию , решила все таки оставить отзыв. Была как в тумане во время удаления зуба Думала от шока потеряю сознание на кресле Ранее обслуживалась в платных клиниках и ходила бесплатные тоже Удаляли зуб жевательный( не мудрости) Врач хирург Юнусов Ильгиз Ильясович Я в тот день опаздывала, но успела, лучше и правда опоздала и не приняли Врач взрослый мужчина , вроде вызывает доверие , но все за свою одежду берегся , что бы его не замарали🤦‍♀️ Человек адекватный, но в работе очень грубый , укол поставила платный артикаин (500 рублей) Во время удаления зуба , один из корней было очень больно , сказала поставить еще один укол , посколько было больно( зуб сломался во время удаления одна часть корня) как раз таки , которая болела во время удаления зуба, поставили еще одну дозу , подождали , но все равно было больно при удаления остатка зуба, который разрушился . В подарок сломали два зуба ( один ладно понимаю , там и правда очень тонкие стенки были, а второй уже куда не шло) Дали описание, что делать после процедуры ( кетонов в случае боли и не полоскать не чем ) но рецепт на антибиотик не дали, что бы предотвратить заражение ( всякое бывает) Дальше пошла оплата, была в поликлинике на заводской 15 там тоже просили оплату на карту Здесь тоже за анестезию попросили оплату на карту, у них касса не работает , но сошлась во мнение , что ставят бесплатный укол по цене платного, по скольку , я знаю как действует артикаин и не думаю , что у всех разные укрлы , где то чуть чуть действует, где то хорошо замораживает ( заморозило не сильно). Была на приеме 3 апреля Очень стыдно за врачей , которые сидят за наши деньги , и относятся к нам там. Брат был на лечение в этой поликлинике все хорошо у него было, видимо хирург такой попался мне , больше туда не пойду , иначе и правда шока откинуться могу во время удаления еще одного зуба.
МХ
Дёма м-н, Дёмский район, Уфа, 450095
Закрыто. Откроется в 08:00дежурный врач: сб 8:00-14:00
Детская поликлиника
РЖД-Медицина, клиническая больница
Лечебная физкультура на этапе реабилитации. Мы открыты для всех!
Клиника доктора Пономарева
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • ОПТГ • Прицельный снимок зуба
КОЛИБРИ, стоматологическая клиника
Акция выходного дня: профессиональная гигиена полости рта — 3000 р.
Консультация по телефону
Дентал-офис, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду