Уфимская санаторная школа-интернат №2 для детей нуждающихся в длительном лечении

Школы-интернаты
2.5
2.5
AU
Apple User3 отзыва
24 декабря 2023, отредактирован
Пишется ,что школа туберкулезная, но это же смешно,когда я там учился , а я учился там 3-9 класс ,там было ну в год 2-3 проходили процедуру от туберкулеза,по поводу гулянии на улице с 2-8 ладно в неделю 3 раза выйдете ,но когда вы перейдете в 9 класс ,там уже прогулки кончаться.Хочу еще сказать на счет электронных сигарет с 7-9 полночтью были увлечены этим ну не все, так вот все прятали эти электронные сигареты и долго до такого ,что некоторые начали делать кармашек в трусах и начали туда прятать , а наш завуч учительница математике начала трогать там ,чтобы найти эти электронные сигареты.и еще хочу сказать ,что с наружи выглядит как школа ,но с нутри ,как тюрьма ,постоянно ищут какие-то вирусы чтоб не отпускать ребенка , когда был в 9 классе помню что по 3 месяца торчал там.не уставайте туда детей, я там учился по 3-9 класс я знаю что там да как там.Был еще один случай , как я сидел на кресле около входа и заходить директор начинает материться при детях
ТС
Школа 3000, частная школа
Неделя бесплатного обучения — приходите и сравните! Школа с продлёнкой
Несколько причин выбрать нас
Школа-интернат №3
Уфимская коррекционная школа-интернат №59 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья
Республиканский клинический противотуберкулезный диспансер
Противотуберкулезный диспансер
Уфимская коррекционная школа-интернат №92 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья