Атмосфера

8 сентября 2023
ММ
Мила Милая32 отзыва
8 мая 2021, отредактирован
В 2020 году привела дочку, 6 лет, для поступления в эту школу на прослушивание. Пришли на класс фортепиано. Ребёнок шёл с радостью и хотел петь. Нежный возраст, немного стесняется. Как только мы зашли в кабинет, учительница советской закалки, пенсионерка с блондинистым кандибебером на голове, с порога гаркнула ребенку: так, ну-ка сними свой рюкзак! Так, ну-ка подойди сюда! Ну-ка сядь! Так, сейчас будешь мне петь! У ребенка градом полились слезы из глаз. Надо ли говорить, что ребёнок замкнулся и не смог вымолвить ни слова. Тем не менее учительница уверяла меня что мы поступили и можем приходить 1 сентября на учёбу. Когда мы пришли 1 сентября, нас в списке учеников не было. И что это было спрашивается? Зачем так грубо разговаривать с маленьким ребёнком и отбить у него желание ходить в муз школу? И зачем врать что мы приняты в школу, хотя сама при этом поставила о баллов! Ужасный учитель!
ЕМ
ПАО Сбербанк.
Ивана Франко, 7а3 филиала
Черниковка м-н, Калининский район, Уфа, 450038
MMotion, школа музыки
Вокал. Гитара. Ударные. Клавишные. Звони, 1-й урок бесплатно!
Запишись на пробное занятие
Детская музыкальная школа №14