Транспортная компания

1.2
ДК
Дарья Кузнецова1 отзыв
17 января 2023
Села на маршрут 249 на Округ Гале, должна была ехать до остановки Горсовет, на Госцирке подошла к водителю расчитаться картой Алга. Оплата не проходила по непонятным причинам, водитель мне на это ответил чтобы я выбросила свою карту. Налички небыло.Баланс карты был пополнен, это не могло стать причиной. Как человек порядочный на своей остановке протянула карту и попросила попробовать еще раз, хотя могла спокойно выйти из автобуса, имела полное право, так как не была предупреждена заранее об неисправности терминала. Водитель закрыл двери и поехал дальше, при этом стал нелицеприятно высказываться в мой адрес , показательно на весь автобус. На остановке Юрюзань я настояла, громко и настойчиво чтобы он проверил баланс моей карты, проверил, деньги есть. Оплата наконец прошла. Со мной вышли ещё люди на всякий случай взяла их номера телефона для подтверждения своих слов. Номер автобуса не запомнила, но остался электронный чек с номером терменала по которому легко найти тот самый автобус. Я,беременная женщина,шла обратно остановку,была униженна и сильно оскорблена вашим сотрудником.Скажите мне пожалуйста, как вы организация которая оказывает услуги, берете на работу таких неуравновешанных людей? Почему у вас постоянные проблемы с терминалом? Прошу вас принять жёсткие меры к этому водителю, и более ответственно подходить к выбору своего персонала!!!!!!
VH
Vadim Hakimov3 отзыва
22 октября 2022
Тк
Транспортная компания
24 октября 2022, официальный ответ
Доброе утро. Приносим извинения за принесенные недостатки. Такое бывает из технических неполадок. В течение сегодняшнего дня деньги будут переведены.
СГ
Самуил Гельб7 отзывов
29 марта 2022, отредактирован
Водители 249 маршрута совсем уже потеряли остатки уважения к пассажирам. Сегодня водитель маршрута 249 (скан билета с номером терминала прикладываю) в грубой форме отказывался принимать оплату картой Алга, мотивируя это тем, что эта карта "глючит". Тем не менее, оплата прошла. Но водитель решил меня за это проучить и не выпустил из автобуса, провезя лишнюю остановку. Я решил записать происходящее на видео, но водитель выхватил мой телефон, остановил запись и начал угрожать физической расправой. Также грозился разбить мои очки. Пользоваться картой алга удобно, но хотелось бы, чтобы это не влекло за собой моральный и физический ущерб. В данный момент я нахожусь в страхе за своё здоровье и имущество, т.к. ездить на этом маршруте я вынужден каждый день с понедельника по пятницу. Беспредел, других слов у меня просто нет. Кадр из видео с лицом водителя прикладываю. Увидите это лицо - не спорьте с ним, не доказывайте ничего, он агрессивен и способен на рукоприкладство. К сожалению, полное видео сюда прикладывать нельзя, но оно есть на страничке Радия Хабирова под постом от 29.03.2022.
ОК Сипайловский1 мин150 м
Маршала Жукова, 282 этаж