Школа №109 им. М.И. Абдуллина

МБОУ Школа №109 им. М.И. Абдуллина
ДН
Диана Насырова1 отзыв
8 февраля 2024, отредактирован
остались только хорошие воспоминания. выпустилась в 20 году. очень запомнилось в памяти осенние ярмарки, это бы самый лучший день в году) если говорить про еду, то все нормально, ничего критичного, обед очень даже вкусный. хочу отметить несколько учителей, которые надолго останутся в моей памяти: Лилия Альбертовна, учительница биологии, очен грамотно вела уроки, с нотками юмора, материал быстро усваивался. так же хорошо подготовила наших ребят к огэ, подготовка проходила в ламповой, уютной атмосфере, даже не хотелось уходить домой) Лариса Юрьевна, учительница русского языка и литературы, самый прекрасный педагог. для нас была вторым классным руководителем) замечательный и светлый человек. Татьяна Викторовна, учитель английского языка, тоже всем очень нравилась. уроки языка проходили отлично, материал быстро усваивался. уроки проходили в уютной атмосфере. это были самые лучшие 9 лет в моей жизни)
Д�
Дарья 😊67 отзывов
24 ноября 2023, отредактирован
Закончила эту школу десять лет назад. Тогда ещё у нас не было новенького ремонта, красивого крыльца и дверей на электронных замках. Но у нас были сильные, знающие, любящие учителя. Строгие, если была необходимость, но справедливые. Иначе как справиться с детьми в самом расцвете😁 Лично для меня: Ольга Михайловна - всегда собранная, строгая, но очень знающий человек и педагог, понимающая и совсем не стоит ее бояться. Людмила Юрьевна - я ваши предметы не понимала, честно признаюсь, но вашу мягкость и доброту не забуду никогда. Лиля Альбертовна - вы вытащили меня на уровень и помогли понять, что значит достигать успеха. Айгуль Хайретдиновна - преподавание на высшем уровне, башкирский язык я полюбила с вами. И ваши песни на нем на тематических уроках, красивым грудным вашим голосом - навсегда запомнила. Елена Владимировна - самое начало, мой первый учитель. Рада за тех, чьи дети учатся у неё. Вам и вашим детям очень повезло. Инна Леонидовна - это моя любовь. Так мягко, понятно и доходчиво научить знаниям могут только профессионалы высшего класса. Наталья Леонидовна - хоть вы и не учили меня, но я запомнила вас исключительно как человека, который никогда не унывает и зажигает огнём надежды всех окружающих. Ольга Вячеславовна. Тут слова будут излишни, просто скажу искреннее Спасибо! Всех учителей не перечислить, иначе этот отзыв занял бы порядка 3 страниц. К тому же многие уже не работают в этой школе. Молодёжь, знайте - у вас ЛУЧШИЕ УЧИТЕЛЯ. Это абсолютная правда. Поблагодарите их за труд и цените, что именно коллектив школы 109 учит вас. Не обижайтесь и не злитесь на них. Учителя отдают вам всех себя, без остатка. С уважением и бесконечной благодарностью, Дарья ❤️
AZ
Alena Zdorovtsova3 отзыва
6 февраля 2023
Училась в этой школе. Хуже школы мне кажется не существует, с первого класса мой классный руководитель Щеклеена Марина Николаевна унижала меня перед всем классом, за мой внешний вид и не только, этим она испортила мои отношения одноклассниками. Все 9 классов практически никто из учителей ни разу не помог мне разобраться в проблеме, (кроме учительницы русского и литературы Садыковой Светланы Фагамутдиновны и учительницы биологии Лилии Альбертовны. Эти две учительницы действительно хорошие, всегда придут на помощь, помогут решить твои проблемы,никогда не унизят и не оскорбят, и они действительно понимают свой предмет и умеют правильно его преподать,вот такие учителя должны быть в школах). Остальные же так называемые учителя банально не знали свой предмет, учили как попало,прочитали тему за пять минут до урока сами ничего не поняли, не объяснили нормально,а потом орут на тебя за то,что ты тупой идиот и вообще ты даун, не понимаешь это твои проблемы, учителя унижали меня и гнобили, (И не только меня) особенно Виктория Геннадьевна учительница географии, которая на уроках включала нам РЕНТВ. (Даже помню как она назвала меня уродом перед всеми) Татьяна Викторовна- учитель английского спокойно материлась при нас, многие учителя просто гнобили учеников без причины. Если у тебя какие то проблемы,тебе не помогут, ученики могут избить тебя толпой на перемене и всем будет плевать, никто тебе не поможет. Еда в столовой просто отвратная, травят детей тухлятиной. Директору плевать вообще на все, кроме денег которые она ворует собирая на шторы и прочие нужды школы. И это только малая часть, про детей вообще молчу, большинство учеников уголовники малолетние. Такая вот школа.
СП
Соня Павлова1 отзыв
18 мая 2021

Памятная доска С.Г. Полушкину

Надпись на памятной доске: "В этой школе учился Полушкин Сергей Геннадьевич. Награжден орденом Красной Звезды. Погиб в Республике Афганистан".
Школа №1094 мин350 м
Северодвинская, 22