Центр образования №89

Пупсик Исламова1 отзыв
AK
Aigul K3 отзыва
12 апреля 2023, отредактирован
Училась в 09-18гг. С начальной школы учителя позволяют себе плохое отношение к РЕБЁНКУ, только из-за не самых хороших отношений с родителями. Спасибо, началка, я замкнулась в себе из-за чего начала отставать, и меня начала гнобить учительница еще сильнее. В средней школе под давлением мнения уч-цы начальных классов плохо стали относится и другие учителя. Занижение оценок, пребывание «козлом отпущения» на всех род.собр. – вот перспектива вашего ребёнка, если вашу семью невзлюбят учителя. В ходе взросления и адекватного круга общения(внешкольного) замкнутость сошла на нет, к 9 классу никаких отличий от других как и не было. Близилось ОГЭ, собрали список «путь после 9», я написала одно из учреждений СПО. После изучения данного списка на меня полились высказывания в стиле, а впрочем, без стиля – прямая цитата: «Ну куда ты со своим колледжем пойдешь? Ищи теперь богатого мужа, так хоть что-то хорошее в жизни увидишь. А ДЛЯ ВУЗАТОЛЬКО У НАС СМОЖЕШЬ СДАТЬ ЭКЗАМЕНЫ, ВСЁ РАВНО К НАМ ПРИДЁШЬ!». Боже упаси вернуться в эту школу. (в 21 году закончила колледж и поступила в институт. Были, конечно, те, кто повел себя адекватно в этой ситуации и поддерживал любое обоснованное решение ученика. Спасибо Юлии Викторовне. У многих учителей здесь настолько завышенное самомнение - это просто ужас, они могут позволить себе фамильярности и панибратство - некрасиво, согласитесь? Некоторых ребят из моего класса заставляли выбрать другие предметы для ОГЭ, называя их глупыми(мягко сказано). Об отношении преподавателей других учебных заведений к тому, что «я из 89 школы» - «89? Она же очень слабенькая», «не похоже, что ты из 89, там ученики слабее». Не знаю преподают ли сейчас мои учителя химии, музыки, английского и башкирского, но это были самые лучшие учителя в этой школе. Забавно, что положительные отзывы оставляют сами учителя(был отзыв НГ и РМ, но их удалили по моей просьбе) или родительницы-"подлизы"(в частности, дети которых и остаются с нормальной самооценкой, не тронутой учителями).
Получите до 90 дней Яндекс Плюса и/или 30 дней опции «Детям» — реклама
Неделя бесплатного обучения — приходите и сравните! Школа с продлёнкой
Несколько причин выбрать нас
Школа № 97 им. Г.А. Ахмерова
Лицей №6
Школа №31 им. героя Советского Союза Р. Зорге с углублённым изучением отдельных предметов, г. Уфа
Школа №117 с углубленным изучением иностранных языков, г. Уфа