Оптик-плюс

КА
Коржакова Анна1 отзыв
29 января 2024, отредактирован
14 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв. Всегда стараемся помочь людям.
ОЛ
Олег Лазарев7 отзывов
2 октября 2023, отредактирован
5 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим за ваш отзыв! Рады работать для вас!
Алина Ахмадеева-Насырова51 отзыв
28 сентября 2023
29 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, Алина, за приятный отзыв 🔥 Будем стараться и дальше!
�Л
🦊 Лис3 отзыва
14 июля 2023
28 августа 2023, официальный ответ
Огромное спасибо, что выбираете нас 😌 Приходите, будем рады вас видеть!
ГН
Гузалия Норкина15 отзывов
24 апреля 2022, отредактирован
Я постоянная клиентка салона Оптик плюс( живу рядом , это очень удобно) ,заказывала очки и сыну, и дочери,и себе ,а теперь самой понадобилось поменять очки . Зрение у меня сложное , не в каждой оптике подберут. Но продавец - консультант Любовь Николаевна проверила зрение и смогла подобрать мне линзы ( на компьютере и методом подбора вручную) и красивую удобную оправу ( большой выбор оправ по цене и качеству )!!! Как всегда профессионально, на высочайшем уровне, доброжелательно !!! Так как мне нужно было изготовить очки очень быстро ,за один день,я сама поехала в другой филиал Оптики плюс по Ул .Кольцевая 36 , где мастер по изготовлению очков Светлана , вручила мне новенькие очки буквально через 5 минут !!! Девочки БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО !!!! Редко встречаются такие замечательные, клиентоориентированные консультанты и мастера , вежливые ,а главное знающие свое дело !!!! РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ САЛОН !!!!
ЛК
Люба Косульникова1 отзыв
17 февраля 2021
20 марта 2021, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Рады видеть Вас снова!
СБ
Светлана Бикбулатова5 отзывов
17 февраля 2021
20 марта 2021, официальный ответ
Спасибо! Приходите к нам ))
Оптика
Контактные линзы
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Также люди ищут
Вологодская, 521 этаж2 филиала
Черниковка м-н, Орджоникидзевский район, Уфа, 450068
Откроется завтра в 10:00
Корд Оптика, сеть салонов оптики
Принеси старые очки и получи скидку 30% на оправу + 20% на линзы*
Проверить зрение бесплатно
Реклама*Срок действия акции с 1.5.2024 по 31.5.2024. Подробности у консультантов в салонах. Предложение действует на выделенный ассортимент. Количество подарков, товаров и услуг ограничено.
Салон оптики
Оптик-Экспресс, сеть центров коррекции зрения
Рецепт на очки, детский офтальмолог, очки срочно, акции
Записаться на консультацию
Про-очки, салон оптики