Уфимский Колледж Радиоэлектроники Телекоммуникаций и Безопасности

2.6
tt
test test4 отзыва
19 апреля 2024, отредактирован
свинство в гардеробе, где в час пик начинается забавная давка-очередь (к 8 утра, в обед и вечером), нужно простоять минут 5-10 чтобы забрать свою куртку. если это зима, то она ещё возможно будет испачкана талым снегом из чужого пакета от обуви (очень часто теряют вещи, потому что они вешают друг на друга). в обще странно, что колледж не может проинвестировать в уборщиц, гардеробщиц, при этом Нуйкин так хвастается, что у нас открыты новые классы :)) дроны, робототехника, а на персонал денег не хватает как я понимаю их тех миллионов :) мониторы в большинстве случаев отвратительные AOC-ки, на которых спустя 30 минут работы могут отваливаться глаза (для справки я на своих могут сидеть 10-ки часов и мне нормально). преподаватели, которые на 1-2 курсах пропихивают, именно что, свои курсы под различными предлогами, вроде: "ну у вас со мной будут пары ещё на 3-4 курсе, я про вас вспомню, кто курсы не купил"))) а сами курсы как правило у них это база, которую можно и на Ютубе посмотреть за бесплатно :) ещё вымораживают так называемые ПБ-шники, из военная форма и свинячье поведение, возможно конечно это какое-то стереотипное мышление. но по практике из 10 ПБ, как правило 2 человека адеквата :) ещё и в камужляже, почему не какую-нибудь МЧС раскраску форму.. двоякое место, есть и плюсы, и минусы, но перечислил только минусы :)
ОД
Олег Данькин2 отзыва
14 марта 2024
КГ
Кирилл Горбунцов4 отзыва
2 марта 2024, отредактирован
Уважаемые комментароры! Почему вы все считаете, что колледж отстой? Если вы сами (или ваши племянники, родственники или дети) тут учатся. Я закончил этот колледж с 2мя дипломами и сейчас работаю на идеальной работе. То, что вы не можете найти общий язык с преподавателями - это уже ваши проблемы. Халилова Римма Михайловна - идеальный преподаватель, знающий свое дело! Если студент сидит в телефоне или списывает контрольные она конечно начнет ругаться! Горцева - лучши преподаватель по экономике! Злая, но лучшая. Если человек учится, она ни одного плохого слова не скажет. А если сидеть на ее паре и спать - то пожалуйста получай 2. Про Кислицина - преподаватель, который пришел в моё время, но с ним тоже надо найти общий язык. Вместо того, что бы писать в минестерства, оскорблять кого-то ВОЗЬМИТЕСЬ сами за голову, Вам там никто не должен! Вы учитесь, а не приходите, что бы покурить на крыльце (на счет этого вопроса сами уже разговаривайте с детьми, 16 лет а уже сигареты, как паровозы вдыхают) или вместо пары играть в настольный тенис! Мне очень понравилось, время проведенное в колледже и я благодарен каждому преподавателю! Мы с одногруппником и еще несколькими ребятами уже на 2м курсе организовали студ Актив и Волонтерский центр. В котором некоторые сиуденты просто так сидят и ищут способ волонтерством уйти с пары! Беритесь за голову! Учитесь! Развивайтесь! А то потом будете обиженными писать отзывы с 1 звездой! И займитесь курением своими детьми. Т.к. надоедало проходить через табачные туманы и обхарканные тротуары, как по минным полям.
Антон П1 отзыв
5 этажей
Сегодня с 08:30 до 17:00, обед c 12:00 до 12:30
Аврора, центр развития талантов
Обучение детей и взрослых. Интенсивная подготовка к ВсОШ, ОГЭ и ЕГЭ
Уфимский колледж статистики, информатики и вычислительной техники
Уфимский государственный колледж технологии и дизайна
Уфимский колледж предпринимательства, экологии и дизайна
Уфимский колледж отраслевых технологий