Языковые школы
Английский для взрослых и детей с носителями языка! Ускоренные курсы
РекламаАНО ДО Интерколледж
Аделина Сатыева2 отзыва
13 декабря 2022, отредактирован
14 декабря 2022, официальный ответ
Благодарим за Ваш отзыв! Очень рады, что Вам нравится обучаться у нас!
VM
Viktoria Mikhaylova1 отзыв
18 сентября 2021, отредактирован
Училась полгода назад. Обучение не завершила к сожалению. Пропустила из-за работы последние три занятия. Но я все наверстала по тем материалам, которые мне были выданы во время обучения и потери не ощущаю. Книг и аудиофайлов у меня целая папка. И я все ещё их осваиваю. Преподавание мне очень понравилось. Преподаватели всегда готовы придти на помощь Всегда был доступен чат. Он, кстати, доступен все ещё, и на мои вопросы отвечают. Хотя никто не обязан со мной возиться бесплатно. Мне нужно было освежить свои знания и, что называется, "развязать язык". После коротких курсов я разумеется не заговорила по-английски, как по-русски. Но спокойно говорю с продавцами и иностранными студентами, чего раньше не могла делать. И все они говорят, что понимают меня отлично и мой английский достаточно хорош. Кроме того, я смогла с этими знаниями провести деловые переговоры без переводчика и довести их до результата, то есть до подписания контракта и поставки товара. Я считаю это успех. На этом обучении я получила базу для продолжения самостоятельных занятий. В случае переезда в другую страну я смогу относительно комфортно влиться в новое окружение, а не молча слушать непонятную речь окружающих.
m8
30 августа 2021
Алина Муфтахутдинова4 отзыва
30 августа 2021
30 августа 2021, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за теплые слова.
Альфия Бикбулатова3 отзыва
25 августа 2021, отредактирован
AB
Anastasia Blan4 отзыва
25 августа 2021
30 августа 2021, официальный ответ
Добрый день! Анастасия, огромное Вам спасибо за отзыв!
Языковые школы
Оплата картойОплата через банкПеревод с карты
Язык обслуживания
Молодежный театр1 мин150 м
Ленина, 33/11 этаж
Ленинский район, Уфа, 450077
Закроется через 12 минут
Программы по английскому, немецкому, французскому и китайскому языкам для школьников, студентов и взрослых.

Профессиональные русскоязычные преподаватели и педагоги — носители английского языка из-за рубежа, умеющие превратить обучение в увлекательную игру и привить интерес к английскому языку!

Наша задача гораздо шире стандартного определения «знать английский язык» — мы стремимся сформировать чувство языка!

Мы предлагаем все форматы: от практического изучения до разговорных клубов и детских лагерей, от 10 часов до программ объёмом в учебный год, в группе и индивидуально, онлайн и офлайн.
  • Занятия проходят с использованием игровых аутентичных технологий.
  • Студенты начинают строить речь уже на первом занятии.
  • Тренинги ведут преподаватели — носители языка из-за рубежа и опытные российские педагоги.
  • Выдаётся свидетельство и/или сертификат международного образца.
  • Гарантия результата.
Торопитесь — мы ждём вас!