Kinder Shop

И
Инна1 отзыв
13 января 2024, отредактирован
15 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Инна! Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв 🙏 Всегда рады вам!
ЕЗ
Елена Загидуллина1 отзыв
16 декабря 2023
Сегодня случилась неприятная ситуация. На кассе перед оплатой товара, продавец мне сообщил, что оплата возможна только наличными или переводом, т.к. не работают терминал оплаты. Да, я согласна бывают разные ситуации, терминал может не на работать и т.п. но в магазине 1 терминал? Верится с трудом… если какие-либо технические проблемы выходы так же имеются, многие телефоны и приложения в них у юр.лиц есть продержка оплаты картой. При желании можно решить данную ситуацию в кратчайшие сроки. В наше время разве с наличными еще ходят? Это совсем сейчас неактуально. Хорошо, но можно было пойти навстречу и сделать скидку за предоставленные неудобства, о том что мне не получилось получить кэшбек от покупки 5%, так же была списана комиссия 3% за перевод. Я попросила хотя бы скидку на размер комиссии за перевод, но магазин категорически не захотел ее делать и идти на компромисс. Хотя они часто устраивают акции, что при оплате наличными или переводом предоставляли скидку 5%. Я думаю здесь тоже не заставила труда и затрат сделать скидку. Т.к. мой перевод ушко на карту физ.лицу, и налог с этой покупки магазин вид от уже заплатит. Возмущает и огорчает не комиссия , что я заплатила. Огорчает, отношение магазина к покупателям. Нет никакой клиентоориентированности, лояльного подхода, привлечение клиентов. Потому что после этого не очень хочется снова идти за покупками туда. Благо много маркетплейсов с аналогичными товарами. Где всегда работают оплата картой и кэшбек.
16 декабря 2023, официальный ответ
Очень сожалеем , что Вы столкнулись с такой ситуацией в нашем магазине и сотрудник не решил вопрос с…
АХ
ГФ
Гузель Файрушина4 отзыва
31 августа 2023, отредактирован
31 августа 2023, официальный ответ
Гузель! Большое спасибо, что выбрали нас 🔥 Нам очень приятно.
ОГ
Ольга Густова37 отзывов
29 августа 2023, отредактирован
31 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 😉 Будем стараться и дальше 💛
НГ
Наталья Газдалиева6 отзывов
21 февраля 2023, отредактирован
22 февраля 2023, официальный ответ
Наталья, добрый день. Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 🔥 Ждём вас снова❤️
Кинотеатр Смена4 мин350 м
Российская, 31цокольный этаж
Орджоникидзевский район, Уфа, 450104
Среднее число посетителейОбычно в 15:00
RICH FAMILY
Огромный выбор игрушек, колясок, кроватей, детской одежды и обуви!
Pion, шоурум
Доставка • Оплата по QR-коду
Ежик, магазин детских товаров
Boan-Baby, магазин детских колясок, автокресел, кроваток
Автокресла • Доставка
УФА-ИГРУШКА, оптовый центр
Скидка в день рождения 30%. Бесплатная доставка
РекламаООО «Опт-Игрушка», Уфа, ОГРН 1130280059370.