Детский сад №185

17 марта 2024, отредактирован
MS
Marina S5 отзывов
1 февраля 2024
В нашем городе не так много групп для детишек с речевыми трудностями и овз, нам посчастливилось попасть к замечательному и чуткому воспитателю Гульназ Шагитовне, которая не только находит подход к каждому малышу, но и умудряется организовать их учебу и досуг так, чтобы всем детям было весело и интересно❤️ помимо этого, с детьми постоянно занимаются специалисты, самый лучший дефектолог - Алла Михайловна, прогресс ребенка просто неоспорим, мы всей семьей радуемся и подмечаем новые умения которые старший сын приносит из детского сада👍🏻 🌟спасибо нашей нянечке, Анаит Сасуновне, нашей заботливой, отзывчивой фее🧚🏻‍♀️ детки не простые, а приходишь в группу и все всегда в порядке🙌 продолжаем ходить в этот садик именно из-за преподавателей🥰 в целом по саду замечаний критичных нет, обычный садик советского формата, у каждой группы своя веранда на улице, есть актовый зал, кружки и секции по желанию
ДХ
Дарина Хузина18 отзывов
26 ноября 2021, отредактирован
Странный садик. В нашей группе было максимум 10 человек и то редкость. А воспитательнице было 20 лет, без опыта работы, своих детей нет, педогагических знаний тоже. Вчерашней студентке пед. училища доверили самых маленьких детей, ведь для таких малышей нужны опытные педагоги, потому что трехлетки не всегда например говорят что хотят в туалет, или не все детки знают что нельзя сидеть на полу возле дверей и т.д. Но они прекрасно пересказывают что слышали и видели))) Когда я своего ребенка спрашивала что воспитательница делала, узнавали, что новая причёска у неё, что красила ресницы и т.д. Конечно, в 20 лет это нормально уделять большое внимание своей внешности. И некогда ей было смотреть кто кого толкнул, кого ударили, а кто в углу сидит потому что стесняется или боится начать диалог, а кто и вовсе плачет в сторонке. Да и откуда ей знать как быть в той или иной ситуации. Спасибо Садику за нянечку, прекрасная женщина! Нянечка очень внимательная и добрая! Когда я спросила своего ребёнка любит ли ее воспитательница, ответил нет, что она злая, а вот нянечка добрая! В три года сложно обмануть ребёнка, они очень хорошо чувствуют людей и отношение к ним)
АР
Атнагулов Роберт6 отзывов
24 октября 2018
Получите до 90 дней Яндекс Плюса и/или 30 дней опции «Детям» — реклама
Гоголя, 70
Ленинский район, Уфа, 450076
Откроется в понедельник в 07:00
Kidscool, центр детского развития
Летний городской лагерь. Скидка от 20% на летние обучающие курсы.
Запись на пробный урок
Детский сад №170