Центр образования №89

Детские сады
ЭК
Элина Кобякова18 отзывов
1 апреля 2024
Здравствуйте. Вожу двоих детей . Минусы:1) со стороны комсомольской сложно парковаться, тк дома новые поставили шлагбаум и к садику не подъехать, паркуемся возле магнита , но тоже места бывают редко,2) сам садик и территория довольно старые. Плюсы 1) воспитатели , нам повезло , оба ребенка ходят в садик с удовольствием, есть друзья,все просьбы и пожелания услышаны, есть возможность обсуждения различных тонкостей ( например мои дети имеют аллергию), 2) питание думаю нормальное, мои почти все едят, хотелось бы больше фруктов и овощей , 3) в группах детей мало 4) проводятся утренники , ставят сказки с детьми, иногда приглашают кукольный театр , детям очень нравиться , стоимость символическая,5) чистота, всегда полы помыты, постельное белье полотенца меняются по санпин( сама видела много раз) , у каждого ребенка персональное полотенце.В заключении: я довольна садиком , хотелось бы обратить внимание администрации, чтобы такому замечательному коллективу и детям сделали современный ремонт .
Детские сады
Оплата через банк