Детские сады
3.8
ЛМ
Лидия Муртазина12 отзывов
11 февраля 2023
Ушли из этого садика в другой по месту жительства, и он ни в какое сравнение не идёт с этим! В 157 дочка ходила в группу Колобок. Воспитатели замечательные, с детками занимаются прям в группе (рисование, поделки, аппликации), из садика ушли с целой папкой рисунков и аппликаций. В хорошую погоду детки всегда гуляют, территория большая и ухоженная. Текучки кадров нет. Дочка целый год после перехода в другой сад вспоминала воспитателей, особенно Ляйсан Мухаммедовну, очень она ей полюбилась. Заведующая замечательная женщина! А да, яблоки каждый день давали деткам. Для сравнения: перешли в 299 сад в Сипайлово - там всего этого нет: порисовать-полепить - платно, всю осень и до февраля дели в группе просидели не гуляли (хотя погода была), воспитатели за лето 3 раза сменились, физкультуру тоже толком не проводят. В общем, 157 выгодно отличается - советую от души этот садик!
Дс
13 февраля 2023, официальный ответ
Спасибо большое, очень приятно!!!!
AG
Alina Gabbasova2 отзыва
26 сентября 2022
Желаем вам хорошего настроения и отличного праздничного дня в день воспитателя! Поздравляем вас с этим чудесным профессиональным праздником и желаем вам отличного настроения и бодрого духа! Пусть все ваши детки и все воспитанники детского сада чувствуют себя в вашей компании просто замечательно, а главное радуют и преуспевают во всех своих начинаниях! Послушных и добрых деток вам желаем, ведь именно они делают нам хорошее настроение и заставляют верить в лучшее. Желаем вам хорошего дня и отличного ежедневного и регулярного настроения, ведь именно улыбка способна многое изменить в нашей жизни и зарядить вас позитивом. Пусть ваше сердце всегда подскажет вам правильное решение, а в душе всегда будет цвести май! Удачи вам и профессионального роста! Всех благ и всего самого-самого лучшего в жизни! Пусть ваши маленькие ангелочки всегда вас радуют и восхищают.
ЛГ
Лариса Габдрахимова1 отзыв
11 февраля 2022
Хочу написать слова благодарности всему коллективу детского сада 157, в лице заведующей Гульнары Самигулловны, за внимательное и профессиональное отношение к детям. Гульнара Самигулловна- Вы женщина и руководитель по призванию. В детском саду царит атмосфера любви, внимания и заботы. Сотрудники солнечные, добрые, любящие детей. Особенно хотелось бы поблагодарить и поздравить С Днём Рождения нашу воспитательницу Назибу Хамзиновну. Спасибо Вам за заботу и любовь к своей профессии и к нашим детям. Вы всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, умеете находить индивидуальный подход каждому ребенку. Наш сын рано пошёл в садик, нам было 1 год и 10 м-в, ни кушать, ни в горшок ходить мы не умели, за короткий срок у нас огромный прогресс, ребенок стал самостоятельным. Благодаря профессионализму и вниманию Назибы Хамзиновны, адаптацию прошли без слез и истерик, ребенок с удовольствием ходит в садик. Благодаря помощнику воспитателя, Ильвины Рафиковны, в группе всегда чистота и порядок, детишки чистые и опрятные, что не мало важно для каждого родителя. Назиба Хамзиновна, поздравляем Вас С Днём Рождения, желаем чтобы в Вашей жизни было много радости, счастливых моментов. Пусть все Ваши мечты сбываются, а желания исполняются. Благополучия, счастья и крепкого здоровья. Детскому саду успехов и процветания в будущем. Группа "Малышок" 12.02 2022г., Габдрахимова Л.Д.
Дс
13 февраля 2022, официальный ответ
Спасибо большое Вам за поздравление и добрые слова. Очень приятно.
КГ
Кристина Галлямова39 отзывов
24 сентября 2021
Театр Нур3 мин300 м
Получите до 90 дней Яндекс Плюса и/или 30 дней опции «Детям» — реклама
50 лет СССР, 42/2
Октябрьский район, Уфа, 450071
Kidscool, центр детского развития
Подготовим к школе на 100%. Развитие и помощь в обучении от 4-16 лет.
Запись на пробный урок
Детский сад №254