Альбион

3.7
n
natalya.rybova1 отзыв
18 октября 2023
Хочу выразить огромную благодарность Туристическому агентству "Альбион" и лично его сотруднице Марии (89174279299) !!!! Мы впервые обратились с мужем в эту компанию и немного волновались. Планировали поездку в Питер вдвоем, и в Телеграмм (чат "Турагентство Альбион Уфа) увидели интересное предложение. Созвонились. И теперь очень рады, что обратились в Альбион. Тур с 03.10.23 по 07.10.23 (с перелетом, проживанием в центре Питера, с завтраками) на двоих обошелся нам всего в 45 000,00 !!!!! Мария детально обсуждала с нами удобное время вылета (были варианты вылета утром и днем), проживание в отеле (было предложено на выбор несколько отелей). И она же посоветовала нам отель "КОРТ ИНН Санкт-Петербург Отель и Конференц-центр." на канале Грибоедова, 166. Это центр города (3,5 км до Исаакиевского собора, рядом много достопримечательностей города)!!! А какие там завтраки- это отдельная хвалебная тема!!! На протяжении всей нашей поездки Мария курировала наше пребывание (даже регистрировала нам места в самолете и туда и обратно!!!). И, высший пилотаж сервиса, она отправила в отель сообщение о том, что чуть менее месяца тому назад мы отметили 33 года совместной жизни, и отель приготовил для нас приятный комплимент: шампанское и фрукты в номере отеля по приезду в Петербург. Огромное СПАСИБО лично МАРИИ и всему Агентству Альбион за наше путешествие!!! Будем обращаться к ним обязательно. И порекомендуем друзьям и знакомым.
ГА
Получите до 90 дней Яндекс Плюса и/или 30 дней опции Путешественникам — реклама
Мустая Карима, 289 офис; 1 этаж
Ленинский район, Уфа, 450052
Пегас Туристик, туристическое агентство
Горящие туры со скидкой до 50% по акции раннего бронирования. Жми!
Ilona travel, туристическое агентство
Онлайн-услуги
Уфа-виза, визовый центр
Акция! Виза в Китай🇨🇳 - 15 900 ₽, включая все сборы, фото в подарок!
Позвонить в визовый центр
Жако