Национальная библиотека им. А.З. Валиди

um
ulia matveenkova8 отзывов
7 ноября 2023
1 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо вам за отзыв и высокую оценку 💛 Будем ждать вас снова.
ПВ
Петр Васильев5 отзывов
3 октября 2023, отредактирован
Пришёл в читальный зал почитать свою(!) книгу. Прямо в вестибюле библиотеки сотрудницы, сидящие на входе, в хамской манере стали требовать с меня читательский билет, ссылаясь на правила библиотеки.Где в правилах библиотеки сказано, что проход осуществляется только по читательскому билету? Ответ:нигде. Более того, при мне в библиотеку прошли сразу несколько человек, но читательских билет потребовали только у меня. Я все же прошёл в читальный зал, но беспредел продолжился и там. Ко мне подошла сотрудница читального зала и стала вымогать с меня деньги за разовое посещение библиотеки, что само по себе возмутительно. Кроме того, она разговаривала на повышенных тонах, чем мешала работать и мне, и другим находящимся в читальном зале людям. В целом, посещение библиотеки оставило крайне неприятное впечатление. Хочется пожелать руководству библиотеки провести работу с сотрудниками и научить их вежливому и корректному общению с посетителями, а также объяснить недопустимость предъявления незаконных требований к читателям.
ИХ
Искандер Х13 отзывов
9 сентября 2023, отредактирован
4 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо за ваш отзыв и оценку, всегда вам рады 😁
КС
ДБ
Диана Баимова9 отзывов
27 февраля 2023
27 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день, Диана. Когда это было? Не могли бы расписать по подробнее (когда, где и во сколько это было) нам на электронную почту bashnl@bashnl.ru
АШ
Альбина Шаймухаметова1 отзыв
7 декабря 2022
15 февраля 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Не могли бы подсказать в каком зале было шумно?
РГ
ЧД
Чамшед Дадобоев2 отзыва
8 сентября 2022

Мемориальная доска А.-З. Валиди Тоган 10.12.1890-26.07.1970

Ахмет-Заки Валиди Тоган - выдающийся ученый-востоковед, профессор Стамбульского университета, Почетный доктор Манчестерского университета.
Библиотеки
Советская пл.3 мин250 м
Ленина, 4Советская, 54 филиала
Кировский район, Уфа, 450008
Откроется в понедельник в 09:00санитарный день: последний рабочий день месяца
Буква, мастерская наружной рекламы
Визитки, буклеты, флаеры, наклейки, календари. Ярко и недорого!
Централизованная система массовых библиотек, центральная городская библиотека
Центральная городская детская библиотека им. Ш.А. Худайбердина
Детско-юношеская библиотека
Модельная библиотека №10
А3, сеть нужных магазинов
Печать на футболке, кружке, пазлах, тарелке, диске, подушке и т. д.!
Дизайнер онлайн